3 мая 2018 3.05.18 19 373

В PUBG появилось граффити от футболиста Александра Кокорина

Если вы всё ещё комплексуете по поводу того, что некоторые до сих пор считают видеоигры развлечением для маргиналов и бездельников, то вот вам повод приободриться — порой даже известные футболисты не прочь уподобиться простым смертным и пощёлкать клешнями в PlayerUnknown’s Battlegrounds. По крайней мере, один из футболистов.

В конце марта по случаю дня рождения королевской битвы разработчики из PUBG Corporation устроили конкурс граффити. По итогам состязания авторы выбрали 26 лучших работ, которые теперь можно лицезреть на обеих игровых картах. В СНГ одним из трёх счастливчиков оказался футболист «Зенита» и сборной России Александр Кокорин, изобразивший мяч, сковородку и надпись: «Новорепное с Кокориным». Новорепное — одно из поселений на карте «Эрангель».

Это не первое упоминание спортсмена в контексте PUBG — ранее Кокорин высказался об игре так: «Сейчас играю в Battlegrounds — это последняя игрушка, которая побила все рейтинги в виртуальном мире. Думаю, геймеры уже хорошо с ней знакомы. Советую всем попробовать! Напряжение не снимает, но помогает занять время».

В конце апреля лучшие рисунки украсили тестовый клиент шутера, сегодня же они попали в основную версию. Александр уже успел похвастаться достижением в своём «Инстаграме».


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
813
3.0
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если вы всё ещё комплексуете по поводу того, что некоторые до сих пор считают видеоигры развлечением для маргиналов и бездельников


известные футболисты, как и мы, не прочь пощёлкать клешнями в PlayerUnknown’s Battlegrounds


Казалось бы, в чем связь…
известные футболисты, как и мы, не прочь пощёлкать клешнями

Просто в голосинушку :D
Я вообще не играю, но уверен, что трудов в это надо вложить меньше, чем всю жизнь на футболиста нормального тренироваться. )
[Место зарезервировано под шутку про отечественных футболистов, которые на самом деле просто художники в душе]
Он и играл, 10 мячей в этом сезоне до травмы. Сейчас сломался, порвал крестообразные связки.
Говорили что эти граффити не навсегда в игре. Интересно, авторы догадаются скрины сделать да отложить на будущее.
Ну хоть рисует хорошо)
Легче?.. Ну как тебе сказать! Сам то часто побеждаешь или хоть в тройку входишь?)
Надеюсь они хоть в Сань играть умеют
Дайте угадаю, хотел нарисовать на другой стене, но промахнулся
Кто-то уже прощупывает почву, чтобы свалить с Зенита и стать стримером. Ну а чё, побеждать в ПУБГе же легче, чем на футбольном поле. )
Футболисты, PUBG… новости, которых мы заслуживаем, однако :D

(это не предъява сайту, если что!)
пощёлкать клешнями

Андрей, говори за себя!
«Сейчас играю в Battlegrounds — это последняя игрушка, которая побила все рейтинги в виртуальном мире. Думаю, геймеры уже хорошо с ней знакомы. Советую всем попробовать! Напряжение не снимает, но помогает занять время»

Не-ет.
Читай также