5 апреля 2018 5.04.18 21 243

Сетевой шутер Will To Live прибыл в «Ранний доступ» Steam

AlphaSoft, разработчик и издатель онлайн-боевика Will To Live, сообщает о том, что игра стала доступна в «Раннем доступе» Steam.

Will To Live предлагает нам отправиться в полный опасностей постапокалиптический мир. После глобальной катастрофы задача у игрока, конечно, только одна — выжить. Делать это можно либо в компании единомышленников, либо, если считаете, что социализация — для слабаков, в гордом одиночестве. Среди вариантов времяпрепровождения — рейды на «боссов», PvP и сражения за территории.

В мире Will To Live за каждый клочок земли разворачивается ожесточённая борьба. Это обстоятельство в полной мере отражено в геймплее — на серверах соперничают не только отдельные пользователи или кланы, но и целые фракции. Сильнейшим достанутся территории с базами и ресурсы.

Настоящий боевик про постапокалипсис не может обойтись без элементов «выживача», и в этом смысле AlphaSoft не стала идти против системы — персонаж должен есть, пить и создавать нужные предметы.

Помимо всего прочего, в Will To Live есть разветвлённая система классов: на выбор нам предлагают четырёх героев, и у каждого из них — четыре специализации. От вашего класса зависит роль персонажа в группе, его умения, арсенал и экипировка. Также шутер может похвалиться реалистичной баллистикой.

Will To Live распространяется по модели buy-to-play: заплатили один раз — и никаких дополнительных подписок. А если вы всё ещё не убедились в том, что игра заслуживает внимания, приходите на наш сегодняшний стрим, который начнётся в 20:00 по московскому времени.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну пускай освещают, что такого. Реклама — это нормально. #СТОПГЕЙМЖИВИ
Очередная игра аля «S-зона»?
Сколько вас? Я уже теряюсь от выбора выживастиков.
Ура, еще одна постапокалиптическая выживалка, все так соскучились, их так мало выходит
Чет псевдогигант совсем схуднул…
Я бы на самом деле и рад бы был новому Сталкеру, пускай и стороннему, с кикстартера и с коопом-крафтом. Вот только ниодной достойной подделки я никак не увижу
Забано, но любительский моды на S.T.A.L.K.E.R. качественее смотрятся, чем эта продаваемая игра
Скорее очередная игра, попросившая осветить ее на SG. Вот серьезно, от всякой early-access параши и так глаза вытекают, а тут еще и в виде пресс-релиза на SG ее рекламируют.
Мне нужна, прежде всего, качественная атмосфера апокалипсиса на постсоветском, дух бродяжнечества и старательства, интересный сэттинг ну и интересные квесты — как дополнительные, так и сюжетные. Остальное по мелочи — бартер, разные группировки, фриплей, трехлинейку и стечкина…

Вот тогда и поговорим. А так…
Освещение там до сих пор шикарное. Когда ночь и молнии это просто бомба.
Тарков — злободневные пострелушки ЧВКшников.
А мне бы гитарку у костра, запотевший противогаз, прогулки по руинам и каких ниьудь тварей из головы Гигера…
Ну если так подумать, до достойного продолжателя Сталкера мы так и не увидели — Сурвариум сдох от передоза Ф2П-ММОФПСиума, Метро все же линейное приключение (пускай Экзодус что то там нам и готовит эдакое), а остальные поделки…
Я то не против расширять свой кругозор, но блин разрабы, придумайте что-то концептуально новое.
Но ведь банально чего нада?
1)Открытый, наполненный мир — пускай даже разбитый на мелкие локации.
2)Сбалансированный гринд — чтобы повторное задание было каждый раз в новом месте.
3)Возможность обходиться без оружия.
Я недавно увидел видео по Gunslinger моду и честно говоря охренел. Никак не думал, что древний Х-рэй способен на такое.
кто пробовал? как игра?
Эта интересна пожалуй, тем, что по факту первая нормальная игра из Казахстана. Так что, рад, что у соотечественников что то получилось )
Ладно, гляну пару обзоров))
Читай также