4 апреля 2018 4.04.18 11 1847

В Assassin’s Creed: Origins на PC появится «панель управления Анимусом» — официальный трейнер с читами

Трейнеры к играм зачастую позволяют ломать геймплей по своему усмотрению и выходить за рамки банальных читов вроде бессмертия или бесконечных денег. Ubisoft решила узаконить хаки и выпустить соответствующую утилиту для Assassin’s Creed: Origins.

Издательство объявило об этом в официальном блоге. В течение апреля на PC появится «Панель управления Анимусом». Она будет встроена в Uplay и предложит массу настраиваемых параметров. Например, вы сможете изменить модель главного героя, его скорость перемещения, а также поведение NPC в мирном режиме и в бою.

Ubisoft утверждает, что панель управления Анимусом содержит 75 опций, которые разбиты по 11 категориям. По умолчанию разработчики подготовят три предустановки, но вы сможете придумывать и сохранять свои схемы, а также делиться ими с сообществом на специальном форуме.

Другие подробности озвучат позже, ближе к релизу панели управления.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтобы беспределить) Наверное просто у Вас не было HESOYAM.
Я сейчас могу ошибится, играю в black flag и там периодически выскакивает сообщение панели читов с объяснением, что можно использовать читы внутриигровые, но не будет записываться сетевой прогресс. В общем я этим не пользовался и не знаю что к чему, но получается это не в новинку серии.
Ubisoft решила узаконить хаки и выпустить соответствующую утилиту для Assassin’s Creed: Origins.

Главное, чтобы разработчики каких-нибудь PUBG после своей безысходной войны с читерами не пришли к такому же решению :D (joke)
Главный вопрос — не «зачем», а «как» они это реализуют. Ибо если это будет просто дополнительная менюшка, то… Они сломают собственное устройство мира, если не вставят скрипт, обнуляющий HP игрока после активации (Или здоровье персонажа — больше не уровень синхронизации?). Посмотрим, что придумают.
Зачем нужен HESOYAM когда есть BAGUVIX и KJKSZPJ?
интересный ход о.О ну посмотрим что из этого выйдет
Я взломаю твои ножевые ранения.
Всё правильно сделали. Не можешь победить — возглавь!
Я думал сейчас место чит кодов заняли микротранзакции. Хотя уверен что в панели не будет кнопочки для фиолетового лука, денег или что там в Origins можно купить.
Читай также