30 марта 2018 30.03.18 12 335

Epic добавила сообщение для студентов, которые слишком много играют в Fortnite у своего преподавателя

Оказывается, достучаться до Epic Games не так уж сложно: достаточно быть преподавателем, чьи студенты любят Fortnite. Причём так сильно, что эта любовь мешает им учиться.

Некто мистер Хиллман (Mr. Hillman) однажды опубликовал на Reddit следующее сообщение: «Привет, Epic. Для начала: я люблю вашу игру. Я вместе с друзьями из колледжа играю в неё почти каждый вечер. Одна проблема: когда вышла мобильная версия, мои студенты не перестают играть в неё в классе. Не знаю, возможно ли это, но я сказал, что напишу вам, а они мне не поверили. Не могли бы вы добавить это на экран загрузки, чтобы подшутить над ними? „Мистер Хиллман говорит, чтобы вы перестали играть в классе“».

К сожалению, через некоторое время мистер Хиллман удалил сообщение. Судя по комментариям под его записью, использовать свой настоящий аккаунт на Reddit было не самой умной мыслью: слишком уж велик шанс, что студенты (или даже работодатели) начнут изучать историю постов преподавателя и накопают что-нибудь грязное. Посетители Reddit уже начинали шутить над тем, что мистер Хиллман болеет за команду Browns в американском футболе — она, похоже, отличается крайне неудачными матчами.

Но Epic Games успела услышать обеспокоенный голос. Компания действительно добавила в Fortnite на мобильных телефонах сообщение «Мистер Хиллман говорит, чтобы вы перестали играть в классе», которое появляется при загрузке. Остаётся надеяться, что адресаты его увидят!


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
943
3.4
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая вышка — такой и деканат. Без мата — уже отлично.
Всем похер на анрил, когда фортнайт такие деньги приносит.
Ну или нужно было писать без запятой, но не «придурок», а «придурки». Тип вот, какие-то придурки взяли и отчислили тебя :D
Лучше б за анреал всерьёз взялись, где мой обещанный потрошитель?
Еще один пример того, что разрабы общаются со своим комьюнити.
да хрен с ним с потрошителем, где дабл джамп? ну или на худой конец система паркура как например в думе… где динамика? то что есть унылое медленное скучное подобие а не анрил. я лучше 2004 запущу и погоняю с ботами чем это с людьми
10 человек на не полный день команда, полностью открытый исходный код (где вы можете по факту переписать всю игру полностью), Абсолютно не коммерческий проект (Fun love). Что вам еще надобно старче?
увидел сообщение и обосрался
Читай также