21 марта 2018 21.03.18 31 253

Бригитта-защитница готова о вас позаботиться — новый герой Overwatch уже в игре

Overwatch дожила до следующей крупной добавки — нового героя поддержки по имени Бригитта. Девушка уже прошла испытания на тестовом сервере для PC и теперь доступна на всех платформах.

Напомним, что Бригитта — дочь Торбьорна и крестница Райнхардта. Дама лечит союзников, даёт им броню, размахивает ракетным цепом и укрывается за небольшим щитом. Её суперспобность называется «Общий сбор» — Бригитта начинает быстрее перемещаться и даёт ближайшим товарищам временную броню.

Подробнее о способностях девушки и о том, почему ей по силам перетрясти «мету», мы рассказывали во время анонса. Сейчас добавим лишь одно: Бригитта временно доступна лишь в «казуальных» разделах. В соревновательном режиме новый герой появится только в 10 сезоне, запуск которого, скорее всего, состоится 1 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а возможность срабатывания правила 34 еще больше
Астрологи объявили неделю Бригитты!
Отличный персонаж, отличный. Ждем расширения вселенной Overwatch на порнхабе
В игре лор в стиле «детективное расследование» на самих полях битвы от всяких мелочей на самой карте, до общения между персонажами на респе, основная же его часть это видео, комиксы, и всякая макулатура на сайтах, лора на самом деле более чем достаточно.
Шанс появления косплея по овервотч увеличивается вдвое.
Странно, люди пишут про лор. А я в игре лора не нашел. Описания персонажей скудные. Про сами поля сражений ничего не написано. Атмосфера происходящего похожа на бред. Одинаковые персонажи друг друга мутузят без видимых причин. Что, почему, зачем, непонятно. Еще и коммьюнити на уровне дотки.
Это крестоносец из Диабо? Я то не играю просто в овер
В самой League of Legends лора нет, менее богатым правда от этого он не становится. В Overwatch тоже самое, подробные биографии, история мира и описания карт имеются, только вне игры. Остальное описанное тобой всего лишь игровые условности.
Господи, Overwatch можно сколько угодно хейтить, но никто не сможет отнять у игры этой атмосферы, приятного геймплея, проработки лора и наслаждения от всего происходящего во время пострелушек. Я не отвесаю в игре часами каждый день, захожу пару раз в месяц, а то и реже, и игра предоставляет мне весь спектр приятных ощущений, который можно получить. И за это все Overwatch и любят.
Очередной ультимативные персонаж на ближайшие недели. Ждем нерфа.
Выглядит мощно, надо заметить. Но, скорее всего, чуть позже ее поправят по балансу, как это всегда происходит с новыми героями.
LoL не стоит 2к рублей. И там биография персонажей была описана в клиенте игры. Еще комиксы и тизеры тоже в игре были. Не знаю, как сейчас я давно не заходил. Я знал лор персонажей не заходя на сторонние сайты или сайт риот. Плюс еще было описано почему все эти персонажи воюют в ущелье призывателей.
И к тому же риоты не поленились сделать описание способностей адекватное.
С этим спорить не стану, подробных описаний и конкретных цифр урона способностей в игре действительно не достает, уж коль она позиционируется как киберспортивная дисциплина.
Еще и коммьюнити на уровне дотки.

В токсичности игроков частично виноваты сами Близы, те вещи, что они творят и продолжают творить с балансом Овера, поджигает пуканы. Ваншотящий Свин. Имба Ангел на пол года после переработки её ульты. А сегодня они нерфят Сомбру, за которую с момента её релиза никто толком не играет. Только потому, что игроки в Overwatсh League разнылись, что Сомба имба и не контрится.
Ой, фиг найду. Могу лишь посоветовать глянуть сайт e621 и там глянуть
Помимо упомянутого товарищем снизу e621, могу посоветовать глянуть еще rule34.xxx и rule34.paheal
Не ну те кто пришел потеть в катках, все равно полезут в интернет, и цифры, и как играют профи посмотреть, и еще овер9000 всего, а казуалам они до фени, как и в ЛоЛе, и в Доте, и вообще в любой игре, в игре описана механика скиллов по нажатию F1, этого подпивасику хватит с головой.
Читай также