17 марта 2018 17.03.18 21 226

Новый трейлер MechWarrior 5 показывает пейзажи, на которых будет разворачиваться война машин

Игровая часть франшизы BattleTech в этом году должна пережить взлёт: в апреле 2018-го Paradox Interactive и Harebrained Schemes собираются выпустить пошаговую тактику BattleTech, а несколько позже стартует MechWarrior 5: Mercenaries, действие которой разворачивается в той же вселенной.

На днях Piranha Games (не путайте с создателями Gothic из Piranha Bytes) представила свежий трейлер. Акцент в ролике сделан на разнообразное окружение, которое вы найдёте в MechWarrior 5: Mercenaries. Но и геймплей тоже показывают: огромные шагающие мехи уничтожают вертолёты, друг друга и строения, что попали под удары мощных орудий.

Напомним, что MechWarrior 5: Mercenaries — это одиночное приключение, где вам предстоит добиться звания элитного наёмника. На пути к цели понадобится выполнять контракты, высаживаться на сотни планет с уникальными особенностями, а также собирать боевую машину своей мечты.

MechWarrior 5: Mercenaries должна выйти во второй половине 2018-го. Среди подтверждённых платформ — PC. Ранее Piranha Games запустила многопользовательский экшен MechWarrior Online.

 

Поддержи Стопгейм!

MechWarrior 5: Mercenaries

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2019
95
3.5
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, как же это эпично!
Как в старые добрые времена. Блин скорее бы уже вышла, сил нет ждать.
Вот эту игру я хочу увидеть в VR!
Я все понял, когда после твоего комментария у меня с монитора жир потек.) Вот такой сюжет и драма.)
Очень красиво, но мне показалось, что наполнение карт скучноватое, как бы так сказать, хочется побольше объектов которые можно было растоптать!))
Очень жду игру, и хочется чтобы она получилась шикарной. Но если честно, что то в техническом плане она не очень впечатляет. Особенно в первой половине ролика. MechWarrior Online какой то. Надеюсь у них получится вызвать то самое чувство, управления огромным, тяжёлым, боевым мехом, а не ручным самокатом.
Мощно выглядит и музон зачётный. Вот только лазерные лучи какие-то тусклые… Ну да ладно. Жду.
Графоний вроде бы подвезли, еще бы про геймплей не забыли!
И никаких укрытий и перекатов! Вот это по мне!
Вот там как раз новые разборки между домами, в частности, между Давионом и Штайнером. Причем там еще заключено несколько политических браков и идет постоянная грызня за технологии, если мне не изменяет память. Кланы вроде как больше особо ни на что не претендуют, но их технологии здорово так рассеялись по Внутренней сфере.
конец 3 войны за наследие, 3015 год, кланы 3050 — каком то вторглись
Оу, неужели я опять почувствую себя внутри боевого разрушителя всего и вся.
А ещё, посидеть в Атласе будет наверняка классно, а то, MechWarrior Online неплохая, но, всё равно не тот MechWarrior в который хочется долго играть.
Ждать эпичных битв как в битве при токайдо не стоит, как и сильного сюжета, не те бюджеты и не те возможности у пираней, мало наземной техники, действие будет происходить в 3015 году — 3я война за наследие близится к концу, которая завершится в 3022, кланы еще не вторглись, так же как нет еще и серого легиона смерти, более менее нейтральный отрезок времени.
Ну это хоть что то, я полюбому ее куплю, хочу что бы продалось тиражом по больше и увидеть продолжение серии уже в более культовое время, хотя дико сомневаюсь что 5я часть выстрелит
Это какой период? Гражданские войны Внутренней сферы или вторжение Кланов?
Все прекрасно, но мехи выглядят не как стальные боевые машины, а как игрушки только с завода — блестят ярким синим пластиком.
Когда на протяжение игры от вспышек глаза слезятся как-то тоже не ок.
а что там было? я мало что помню после эпохи джихада, да и описана она мало, в хронологии нет каких то глобальных событий
Жду 5-ю часть еще со времен актуальности MechWarrior 4: Vengeance.
Я бы очень хотел увидеть что-то в духе MechWarrior 5: Reign of Clans. Мне вполне приглянулась поздняя эпоха 3080-309x, показанная в MechWarrior 4.
Читай также