9 марта 2018 9.03.18 28 193

Стартовала последняя «бета» Sea of Thieves

Пока что Sea of Thieves производит впечатление лучшей игры в мире. Сами посудите — в ней можно запереть в клетке какого-то стримера и заставить его учить русский! Если вы тоже считаете, что только ради этого момента человечеству стоило пройти весь свой тернистый путь, не пропустите финальный этап тестирования пиратского приключения.

«Бета» будет доступна до конца выходных. В плане контента свежая версия богаче той, которую нам предлагали во время альфа-тестирования, так что заняться есть чем.

 

Одно из новых развлечений, появившихся в бета-клиенте, — доставка животных. Вас попросят забрать из удалённого порта свиней или кур и привезти их в пункт назначения в целости и сохранности. В пути зверюшек надо кормить, к тому же не стоит забывать о пиратах, которые только и думают о том, как бы завести собственное хозяйство!

Другая забава — захват фортов. Периодически в небе появляется знак в виде черепа, ориентируясь на который вы найдёте крепость со скелетами. После жаркой схватки победители получат в награду сокровище. Вот только есть одна загвоздка — ключ на всех только один, а претендентов на приз, как правило, куда больше. Тут на сцену выходит социальный элемент Sea of Thieves — можете поделиться добычей с другими пользователями, забрать всё силой или придумать какую-нибудь хитрость.

Rare честно предупреждает — во время ОБТ нагрузка на серверы будет особенно высокой, поэтому не удивляйтесь, если возникнут технические проблемы. Разработчики постараются исправить все неполадки на лету, чтобы 20 марта, когда Sea of Thieves запустится на PC и Xbox One, всё прошло как по маслу.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
732
3.7
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

какова вероятность дальнейшего релиза в steam?
Ожидаются ли 6-8 часовые стримы от Жени и Миши?
Тяжко будет воспринимать эту игру без оглядки на стримы Нарицы. :)
жду релиза и стримчиков, это будет нереальный треш )
каковы шансы поиграть на пиратской винде в пиратскую игру?))
Если только Миша до конца выходных успеет доделать обзор Warhammer: Vermintide 2, скачать клиент, найти окно среди стримов, будет желание постримить и Евгений будет свободен(не обязательно, т.к. соло или может скооперироваться с кем-нибудь).
Если умеешь эмулировать виндовс-стор — то зачем спрашивать?
Под лоном издательства Microsoft Game Studios — никакой.
Читай также