5 марта 2018 5.03.18 12 318

В этом году Grim Dawn пополнится крупным аддоном Forgotten Gods

25 февраля исполнилось ровно два года с тех пор, как экшен-RPG Grim Dawn покинула «Ранний доступ» Steam и умчалась в релиз. Разработчики из Crate Entertainment пожелали отметить годовщину красиво и анонсировали новое дополнение — Forgotten Gods.

Добавка забросит пользователей в жгучую пустыню, пышные оазисы и вулканические пустоши. Нам сулят не только новые умения, подземелья, врагов, сотни предметов, дополнительный режим и прочий свежий контент, но и мелкие улучшения, которые сделают игру более приятной. Подробнее о расширении создатели расскажут в ближайшие месяцы.

Долго ждать релиза ещё одного насыщенного приключения в мире Grim Dawn не придётся — выход Forgotten Gods запланирован на вторую половину 2018 года.

Сейчас Crate трудится не только над аддоном — также авторы переносят игру на Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Grim Dawn

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
505
4.1
366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, что игра не ММО, и что она в раннем доступе контент к ней выходит довольно часто и в достаточных количествах. Насчет цен, мальмут стоил примерно как основная игра. +ГД -эта та игра, где бы я хотел, чтоб процентов 30 контента вырезали: топи болотные не нужны, могильный курган как фракция не нужна, восточные болота не нужны, порт вальбури не нужен. Эти локации ничего интересного и нового в игру не привнесли. Так можно бесконечно клепать локации обширные, говорить, что они в 10 раз больше основной игры (оправдывая этим достаточно высокую цену), а толку то. Ибо бегать по пустым, малоинтересным локам аки в каком нить Драгон Эйдж инквизиция мне не очень интересно. Это ИМХО. Так то в общем и целом-это лучший дьяблоид, в который я играл.
Приятненько конечно, но как-то быстро они активировались после Мальмута. Надеюсь, что конвейер не получится.
Учитывая как редко они подвозят свежий контент, конвейеру можно будет только радоваться, благо цены на Grim Dawn не кусаются, а чтоб игра помирала не хочется + скорее всего у них остался не реализованный материал для Мальмута, отсюда и сроки.
Оставьте коробку в покое со своим GD. У нее есть Minecraft в 4k.
Ну, одно крупное дополнение в год — это нормально.
А я уже 10 часов в Victor Vran наиграл. Довольно не плохая игра. По крайней мере интересней чем The Incredible Adventures of Van Helsing.
блин, почему только на хуан. жду на PS4, думаю в скором времени и на нее выйдет. интересная игра, с удовольствием побегал бы на плойке.
не в раннем доступе*
Ну так-то если второе дополнение выйдет во «второй половине 2018 года», то с момента Мальмута пройдет год, что не так и мало. Тем более первое дополнение лично мне очень зашло. Да и сравнивая с политикой некоторых издателей (привет парадоксам!)… ;) Короче новость отличная!
Учитывая как редко они подвозят свежий контент
Да, целых две недели прошло с последнего обновления (я про то, в котором «Древнюю рощу добавили»). У них, такими темпами, скоро на собственной карте место под новые локации закончиться.
А если серьезно, то многим бы у Crate Entertainment поучиться надо, как поддерживать и наполнять свои игры.
По атмосфере Grim Dawn напоминает Path of Exile, так что если кому то понравилось одно то советую второе, но я не прошел еще ни одну до конца, так что могу быть в чем то неправ (просто эти игры кажется требуют много времени, но зато очень повторюсь атмосферны). Сейчас мне очень хорошо (просто, увлекательно и в третий раз атмосферно) играется в Torchlight так что его тоже советую (так же в таком жанре есть Titan Quest и Dungeon Siege III)
Читай также