19 февраля 2018 19.02.18 13 257

Новые игры от Remedy выйдут в 2018-м и в 2019-м

Quantum Break не стала знаковым хитом для Remedy, но и энтузиазма в студии, похоже, не убавила: разработчики кинематографичных боевиков готовят к релизу сразу две новые игры.

Remedy опубликовала финансовый отчёт за 2017 год, где также поделилась планами на будущее. Например, загадочная игра с рабочим названием P7 должна выйти в 2019-м. Она уже перешла от стадии предварительного производства к полноценной разработке. Пока что создание P7 идёт по плану.

Напомним, что о P7 мы уже слышали в мае 2017-го, когда Remedy объявила о сотрудничестве с 505 Games — эта компания издаст безымянную игру на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тогда же стали известны небольшие подробности: P7 — это некое сюжетное произведение, которое одновременно предлагает самый комплексный геймплей в истории Remedy.

Что любопытно, в закромах Remedy готовится ещё одна игра, о которой, кажется, мы пока ничего не знаем. Студия собирается завершить этот проект в течение 2018-го. Детали не сообщаются.

Наконец, Remedy в очередной раз подтвердила, что готовит одиночную кампанию для мультиплеерного шутера Crossfire 2. Судя по отчёту, разработка идёт своим чередом, а заказчики из Smilegate Entertainment исправно платят деньги.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хз, Макс всегда был про стрельбу, а в 3м Максе я чуть ли не оргазмировал от каждого выстрела.
Наработки от этой штуки ушли в ДЛС «Alan Wake's American Nightmare».
А так — да, было бы здорово получить продолжение, ибо 1-я часть мне очень понравилась своим сюжетом, повествованием и антуражем, прошел запоем и на коробке и на ПК.
Это да, просто раз тут люди мечтают о новом Алан Вейке, права на которого принадлежат майкросам, вот и я решил тут погрустить вместе с ними о том чего не будет.
Ох уж эти недохейтеры, для которых НУАРПРОПАЛАЛАЛА, я думал, что они еще в 2012 остались.
А я вот по Макс Пейну соскучился, но это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
в закромах Remedy готовится ещё одна игра, о которой, кажется, мы пока ничего не знаем. Студия собирается завершить этот проект в течение 2018-го.
Как-то подозрительно, что до сих пор ничего не известно. Ферма для мобилок что ли?
Может, и к лучшему. Третью часть многие и без того не любят, что бы было, выйди четвертая.
за то что всю атмосферу растеряли, крутой макс стал лошком, которого какие-то поцы с района загнали в трущобы, а еще лютым алком. а еще появилась рагдол физика падения при ударении об стены. выглядит крайне криво. вообщем… это уже не тот макспейн которого мы любили
Читай также