5 декабря 2017 5.12.17 2 316

В файлах Bloodborne нашли ещё больше монстров, не попавших в финальную версию

Пару недель назад мы рассказывали о неожиданном открытии в мире Bloodborne — один из пользователей встретил в подземелье Чаши огненного Мёртвого гиганта, которого, как считали фанаты, вырезали из игры ещё до релиза. И вот неутомимые искатели утерянного контента обнаружили новые секреты.

Недавно энтузиаст с форума XeNTaX под ником Daemon1 создал инструменты для исследования файлов игры, а пользователь Sanadsk принялся извлекать из недр Bloodborne модели, не вошедшие в релиз.

Вчера Sanadsk опубликовал на YouTube видео, демонстрирующее рыцаря-нежить и жуткую лошадь (скорее всего, именно мёртвый воин был её наездником). Также автор ролика показал принцессу-слизня, малого демона и крикуна. Остаётся только гадать, какие роли предназначались им в мрачном боевике.

Следует заметить, что в процессе разработки игр создатели по той или иной причине постоянно отказываются от разных элементов. Те остаются в файлах лишь по одной причине: вычищать их — пустая трата времени. Иными словами, не стоит истолковывать находку как намёк на DLC или что-то в этом роде.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

какие роли предназначались им в мрачном боевике.

Скорее всего у них были роли навешивателей звездюлей.
Первый рыцарь походу заблудился и перепутал франшизы :)
Читай также