4 декабря 2017 4.12.17 14 191

Российские спортсмены одобрили Steep: Road to the Olympics

Релиз дополнения «На Олимпиаду!» для прошлогодней Steep уже близко, и Ubisoft спешит напомнить об этом российским игрокам. Недавно компания предложила опробовать Road to the Olympics нашим спортсменам.

Сноубордисты Алёна Заварзина и Вик Уайлд покатались по просторам игры и подытожили — она, мол, «действительно похожа на реальное катание». Охотно верим — в конце приведённого ниже ролика на лице Уайлда читается неподдельное удовольствие!

Меж тем Ubisoft вновь сообщает, что «На Олимпиаду!» — лицензионный продукт зимних Олимпийских игр 2018-го года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Посетители и участники соревнований смогут поиграть в Steep прямо на главном спортивном событии — она будет доступна в павильонах от Intel по всей Олимпийской деревне.

Steep: Road to the Olympics выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 5 декабря 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Steep

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2016
334
3.8
242 оценки
Моя оценка

Steep: Road to the Olympics

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2017
25
3.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая ирония, если спортсмены из новости смогут поучавствовать в олимпиаде только с помощью игры от Ubisoft.
Steep это хорошо, но в действительности дела у наших спортсменов идут не очень гладко в свете последних событий. Желаем, чтобы они все таки попали в Олимпиаду и выступили там под Российским флагом!
Да никто и не спорит, что за нарушение правил должно следовать наказание, вот только и обвинения построены на чём-то туманом и непонятном. Да и сама ситуация покрыта мраком, так что смысла сраться о правдоподобности обвинений, правдивости доказательств и степени вины наших спортсменов
нет.
Дневники какого-то мужика, которые никому не показывают?

И в каком месте правительство молчит? Они очень активно на гос.каналах кричат о не виновности
Но причина царапины на пробирках, серьезно???
Хоть в том виде. А телеканалы могут устроить трансляции стримов.
В этом то и проблема, что только на гос. каналах и кричат. А надо защищать себя в юридическом поле, чего они не делают совершенно.
Пусть всё таки лучше в реальности, чем в игре и не только они, а вся сборная.
Показательна реакция РФ: молчание. Раз обвинения туманны, что ж они их не опровергнут? Или хотя бы предложат свою версию событий.
есть одна теория: боятся остаться без ЧМ2018, поэтому позволяют избивать себя. А так реакция с отвратительной юридической защитой мне самому не нравится.
С опровержениями (особенно о давно прошедших событиях) могут быть загвоздки.
Вот к примеру Вася заявил что видел(слышал, чувствовал) как в 2014 году некий Петя насиловал кота в особо извращённой форме. Друзья Васи тут же разбежались разносить повсюду сплетни (показывая фотографии котов разной степени паршивости и в красках описывая как это происходило) и уже весь район осуждает Петю как зоофила-живодёра а кое-кто и линчевать предлагает.
Хотя Вася никаких адекватных и достоверных доказательств, кроме своих ярких фантазий, не предоставил.
И как Пете в данном случае опровергнуть слова Васи, кроме как объявить того лжецом и потребовать хоть мало-мальские доказательства этого инцидента. А было ли изнасилование? А был ли кот?
Но у Васи своя тактика и он её придерживается. А его друзья в этом ему усердно помогают.
Западная судебная система (конкретно в США, за Европу точно не скажу но вероятнее всего там так же) работает очень интересным образом.
Если тебя обвинили в чем-то, чего ты не совершал, ты можешь подать иск о клевете
Но бремя доказательства лежит на тебе. Это ты должен доказывать в суде, что ты не верблюд не совершал того, о чем говорит некий человек. Если ты не можешь этого доказать (либо за давностью лет либо по каким либо еще причинам — как например невозможно доказать в 2017 году что ты в 2001-м принимал какие-то допинги) — мои поздравления, ты проигрываешь суд.
Не виду повода для сочувствия жуликами в спорте. У всех правила были одинаковые, все знали какие наказания за нарушения правил, но наши все равно их нарушили, а значит и плата в виде дисквалификации им и всем остальным будет уроком. Не понимаю чего так кукарекает кремлевские СМИ про русофобию… Обама что ли нассал в пробирки доппинговой мочой?
Читай также