29 ноября 2017 29.11.17 7 223

Сразу три трейлера переиздания Okami с японским колоритом

Выпускать трейлеры по одному — это прошлый век! А Capcom — компания прогрессивная и смотрит в будущее. Иначе почему ещё она решила опубликовать одновременно три трейлера Okami HD для современных платформ?

Ролики представлены на японском языке, но это, можно сказать, лишь добавляет им колорита. Антураж Okami основан на японской культуре и смешивает период классической истории с мифами, легендами и фольклором. В трейлерах показывают паука с жуткой мордой, взаимодействие с окружающим миром при помощи кисти и сражение с одним из демонов.

Okami HD выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 12 декабря 2017-го года.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Okami HD

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
194
4.4
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

DuRango, ну так ведь игра-то с рисованной графикой. Так что слишком большого не надо ожидать. И это всё таки трейлеры. Демку бы скачать… Сравнил бы с оригиналом на моей фэтке PS2.
Эх, в просторах интернета наткнулся на статуэтку волчицы Аматэрасу из Оками.
Okami HD выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 12 декабря 2017-го года.

А в конце роликов сказано, что на PC выйдет 13 декабря, а на консоли --21-ого!
Ох, я, наверно, заслуженно сейчас окажусь на линии огня минусомёта, но поправьте меня, пожалуйста, если я действительно не прав: для переиздания эта картинка смотрится… страшноватой, вы не находите? Ну, в смысле, сама-то игра, судя по отзывам, отличная вещь, но переиздания делаются едва ли не в первую очередь для новых игроков, так ведь? И вот я, как новый игрок, не знакомый с этим проектом, смотрю на эти трейлеры и не врубаюсь: на артах всё яркое, красочное, сочное, а в трейлерах — грязная, неказистая картинка, которая вызывает, скорее, отторжение. Ну, или я чего-то не понимаю, да.
А Capcom — компания прогрессивная и смотрит в будущее.


Да уж, тут, как говорится — «не только лишь все могут в завтрашний день смотреть».
Читай также