6 ноября 2017 6.11.17 26 267

Трейлер к релизу Sonic Forces — это когда герои настолько круты, что не смотрят на взрывы

7 ноября выходит следующая крупная игра о еже Сонике — Sonic Forces. А раз такое дело, то приключению просто необходим релизный трейлер, который покажет всё самое нужное!

Напомним, что основная особенность Sonic Forces — гибкая настройка главного героя. Вы можете сделать его хоть волком, хоть птицей, хоть оставить привычным ежом. Зверя можно приодеть и дать ему крутой гаджет, который пригодится в прохождении. Собственно, кастомизации посвящён отдельный трейлер.

Новый ролик также обещает халявный DLC с сюжетной линией ежа Шэдоу.

На момент написания новости в Сети замечена лишь одна рецензия на Sonic Forces — от Polygon. По словам автора, у разработчиков из SEGA определённо были благие намерения, однако игра всё равно чувствуется неуклюжей и ограниченной в геймдизайне. Мол, особенно обидно видеть такой результат после вдохновляющей Sonic Mania.

Оценка от Polygon — 5 из 10.

 

Поддержи Стопгейм!

Sonic Forces

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2017
160
2.5
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полигон после обвинения игр в расизме и шовинизме, знаменитого прохождения проползания Дума, жалоб на мрачность The Last of Us и оружиефобной рецензии на VR-тир Hot-Dogs, Horseshoes and Hand Grenades уважать и верить… сложно.
Только б не говно, только б не говно, только б не говно… ну должно же рано или поздно сработать в самом-то деле!
Французский ритейлер ещё в сентябре говорил, что помимо кастомного персонажа и 2 Соников появятся ещё… А ведь в файлах и мануале действительно есть новые рендеры персонажей, которые Сега 4 года не обновляла. DLC про чёрного ежа немного это подтверждает.






То есть, Хаос будет играбельным персонажем?
В демку поиграл немного — вроде ничего так получился. Хотя я не фанат и мне тяжело судить.
Что, к сожалению, для меня звучит удручающе, а не обнадёживающе. Никак не может Соник после начала нулевых в увлекательное и качественное 3D. В 2D ему комфортнее всего.
Полигону наверное не хватило в игре черного ежа гея, а так же разнообразия рас и полов.
Я сначала не верил в проект, но ближе к релизу начал надеятся, что мы увидим что-то близкое к уровню Adventure ну или хотя бы не хуже Heroes.
А чёйто полигон настолько элита, что публикует обзоры настолько рано?
Форсес… Ну… Не худшая игра… Но прям чтобы уау эффект или отвращение не вызывает… Но сюжет тут подвёл сильно. Геймплейно он приятен… Но 4 играбельных персонажа… Мало на самом деле при том, что их больше десятка. Но это всё равно лучше, чем ущербный Бум или Лост Ворлд.
Кстати, Lost World выглядел мерзко, звучал отвратительно (только на уровне с подводным монорельсом был хороший саундтрек), но игрался он интересно. На уровнях было что поисследовать, а сами уровни не пробегались за минуту. Среднего качества игра, но это был интересный опыт.
Я прямо чувствую, как процент скидки, за которую я позволю себе без сожалений купить Forces, растёт с каждым новым сообщением, пока мы тут общаемся. :D
Вся редакция сломала пальцы на первом же уровне и они сделали вид, что прошли игру.
Тема OSTa с Завоком и Эггманом там ещё нормальными были. Но Томоя Отани исправился. В Форсес саундтреки — это самое золотое.
было бы смешно если бы они за такое и правда не накинули бы (если поразмыслить) пару балов. Печально всё это.
SEGA надо провести просто перестановку кадров в Соник Тим. В начале 2000х, 2008 и в 2010-2011 им же удалось делать хорошие 3D игры.
Тебе тоже в самом начале ролика показались ходячие USB-порты? ))
Читай также