9 октября 2017 9.10.17 54 1206

Студия Relic спрашивает вас, какой должна быть следующая Company of Heroes

У студии Relic Entertainment дел сейчас хватает: коллектив готовит лечебные припарки для Warhammer 40,000: Dawn of War III и разрабатывает следующую игру в серии Age of Empires. Однако на этом хлопоты не кончаются: судя по всему, Relic также занимается новой Company of Heroes.

Компания разослала своей аудитории письма, где приглашает поделиться мнением о будущем Company of Heroes. Девелоперы задают разные вопросы, по которым можно предположить, какой окажется свеженькая часть франшизы. Например, среди потенциальных театров боевых действий — Первая мировая война, современные конфликты или альтернативная история в духе Wolfenstein или Iron Harvest. Хотя классическая Вторая мировая тоже не исключается.

Кроме того, Relic спрашивает про кооператив и расширенные многопользовательские возможности. Скажем, студия хочет знать ваши впечатления от игр, которые подмешивают сетевые взаимодействия в одиночную кампанию. В качестве примера приводятся Bloodborne, Watch Dogs и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Есть и масса других вопросов: какой художественный стиль нравится вам больше, как вы относитесь к тому, чтобы создавать в мультиплеере смешанные армии из союзников и стран «оси», какие дополнительные особенности вы хотите увидеть в новой Company of Heroes и так далее.

В качестве бонуса за потраченное время Relic выдаст некую бесплатную награду для Company of Heroes 2. Она появится в игре в течение пары недель, примерно после того, как завершится опрос. Девелоперы пишут, что опрос можно также отправить другу, однако отыскать работающую публичную ссылку нам не удалось.

Отметим, что не стоит воспринимать исследование от Relic как официальный анонс. Кроме того, если следующая Company of Heroes и впрямь появится, она может сильно отличаться от тех набросков, которые озвучивают в документе. Но знайте: Relic хочет продолжить серию и желает услышать, что вы думаете.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2006
568
4.3
404 оценки
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
473
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не кто не требует въедчивой исторической доскональности, но общую достоверность не мешало бы соблюдать более бережно.
Топ 3 фичи, которые вам понравились бы в новой игре. 1) Моральная Механика (Morale Mechanics)


Это когда твой советский солдат, призвав Генерала Мороза, начинает сжигать деревни своим огнеметом
Можно будет расставлять заградотряды — +50 к морали у атакующих, да.
Стратегия про вьетнам будет невероятно унылой. Просто десяток миссий, где твои отряды бравых ковбоев уничтожают деревню за деревней в поисках вьетконговцев. А те просто бегают по джунглям от тебя. Генерал Обезвоживание косит твоих солдат, а в конце вы проигрываете. Такие дела.
Хотеть неполиткорректные игры про США? Их есть! Spec Ops: The line, Alpha protocol и, с некоторой натяжкой, Assassin's Creed 3
Не палками, а черенками от лопат, это важно
А там нет вопроса в духе: «Над историей какой страны нам надругаться в следующий раз?». Без шуток, я хотел бы увидеть подобное про американскую историю. Конфедераты, домогающиеся до своих кузин и бьющие негров в промежутках между боями всё время, во главе с Трампом против северян, состоящих из хипстеров, феминисток, геев, представителей всех рас и батальонов Social Justice Warriors, во главе с женской версией Линкольна. Это было бы эпично!
Жду штрафбаты из вооруженных палками людей у СССР.
То, что вы описали в первом пункте не реалистичность, а историчность. Реалистичность это баллистика, дистанции стрельбы, механика засвета и т.п.
Немецкая кампания сама по себе уникальной была без всякого национал-политического зашквара(что очень удивительно). Особенно про танкистов Тигра и Операция Огород.
Такие нововведения, чтобы пердак Баженова взлетел в космос.
Учиться исправлять ошибки не когда не поздно.)
А я бы сыграл в стратегию про альтернативную Холодную войну аля World in Conflict. Блин, аж перепройти захотелось.
Я не хочу просто критику. Я хочу откровенный трэш, так чтобы от души прям!
Правильно подмечено, и по этому хочется что бы в следующей части подобных исторических извращений не было.
Просто смогите в баланс и больше никогда не трогайте тематику СССР со своей польской клюквой. В первую CoH смогли? Смогли. В американскую кампанию CoH2 смогли? Смогли.
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!
если идиоты не могут воспользоваться ЛОГИКОЙ то историческая подмена понятий и лож уже не кажутся такими уж явными признаками идиотии.
А так это старое-доброе: всё по документам → ну есть определённые условности → ну это же всего лишь игра!(фильм, книга, «мнение») → да от… сь! я так вижу!
И сложно обвинять иностранцев когда у нас еще гаже явления происходят. Тут один не хороший усатый персонаж такое загонял про свой «шедевр» что в пору было в дурку пенсионера загонять, а не на денежные посты сувать.
Вот именно. Прошёл в первом СоН-е с большим удовольствием и за американцев, и за англичан, и за немцев. Второй же СоН не смог дальше продолжать после заставки, где польских партизан расстреляли в упор.
Читай также