26 сентября 2017 26.09.17 28 256

Впервые в истории серии WWE 2K18 стартует на PC одновременно с консолями

«Сейчас бы в 2K17-м версии для PC откладывать», — подумало издательство 2K Games и решило устроить своеобразную премьеру. Впервые в истории симуляторов рестлинга WWE 2K вариант для компьютеров появится в продаже одновременно с консольными.

Компания объявила об этом через официальный сайт. PC-версия WWE 2K18 стартует 17 октября. В Steam уже открыт предзаказ на стандартное издание (1 699 рублей) и цифровое делюксовое с сезонным абонементом и персонажами Джона Сины (John Cena) (2 699 рублей).

Впрочем, кое-какое преимущество у консолей всё равно осталось. Если вы возьмёте делюксовое издание на PlayStation 4 или Xbox One, то получите доступ к WWE 2K18 на четыре дня раньше релиза. Но в Steam за предзаказ любого комплекта предлагают мгновенный доступ к двум версиям Курта Энгла (Kurt Angle).

Как заверяет 2K Games, WWE 2K18 — самая реалистичная игра по WWE, в которой прячется самая большая подборка бойцов в истории серии. При этом WWE 2K18 этой осенью собирается выйти даже на Nintendo Switch, хотя когда именно, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

WWE 2K18

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
14
2.9
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня ночью было крупное шоу WWE No Mercy. На этом шоу рестлер Сизаро врезался челюстью в стойку ринга. В результате удара два резца на верхней челюсти на 4 мм вошли в десну, также была рассечена нижняя губа. После этого Сизаро еще 10 минут развивал бурную деятельность на ринге и возле него. 21 мая 2001 г. Triple H (Игрок) порвал четырехглавую мышцу бедра, после чего позволил Крису Джерико провести на нем прием Стены Джерико, который как раз давит на эту мышцу. Вейдер, получив удар ногой, который выбил ему глаз, содрал с себя маску, заправил пальцем глаз в глазницу и продолжил выступать. Да рестлинг это шоу и мы, фанаты, это понимаем и не надо говорить нам с презрительной миной: «Да это же спиктакля!!» потому, что мы представляем через что проходят рестлеры, чтобы показать хорошее шоу.
Как-то всё ровно, последняя игра из серии рестлинга, которая меня смогла затянуть была Smackdown2, а это, на секундочку, еще со времён ps1.
А театральные представления не могут быть реалистичными?
Это Япония. Там действуют правила японской реальности, а не общемировой. :)
наверно первая и она же последняя в моей жизни игра на тематику рестлинга
Плюс в ранней доступности вполне очевиден. Видимо, либо игра достаточно неплохо продается на PC, либо она и так достаточно неплохо продавалась, просто теперь уже в портировании поднаторели.
Минусы же в повышенной стоимости со всеми DLC, раньше-то из-за выхода с сильной задержкой их включали в базовую стоимость, которая была ниже.
Нет, это не постанова (сама травма, не матч). И фото, которое ты там прикрепил — это совершенно другой характер травмы. А вот реакция рефери и противника как раз и проистекают из постановочного характера шоу + из-за языкового барьера. В рестлинге в принципе иное отношение к травмам, чем в реальных боевых видах спорта, здесь матч обычно останавливается скорее по желанию рестлеров, которые понимают, что не могут продолжать, чем по велению рефери, которые здесь такие же актеры.
Про Бенуа знаю. Но это все же мало общего имеет с выскочившим глазом.
Смотрел давно, помню смутно, поэтому связи именно с этой травмой не установлю. А так, в «высшей лиге» у них слишком большая нагрузка (очень частые выступления), так что травмы зачастую лишь вопрос времени. Да и трюки-трюками, но некоторые все же рискованные, а темп иногда достаточно высокий, чтобы успеть все сделать правильно.
Еще бы Колю Фоменко в комментаторы добавить и было б изумительно просто
Я помню когда менюшка загружалась там комментатор орал вроде этого «Welcome to wrestle war».
насчет глаза я впервые такое слышу


В принципе, в отличии от кинопродукции, в рестлинге не применяются компьютерные спецэффекты, так что он все же реалистичнее тех же фильмов, т.е. рестлинг он происходит все же в реальной жизни, а не в нарисованных мирах, на приемы действуют законы реального мира и т.п. В то время как есть игры вроде популярной классической Wrestlemania: The Arcade, где приемы наоборот показаны с большой долей мультяшности.
Но это заявление в любом случае банальный рекламный ход, так как вряд ли у игры есть в этом плане хоть какие-то заметные отличия от той же прошлогодней части серии.
У меня аж встал, лучше этого на эту тематику ничего нет.
Как и любой вид спорта, а рестлинг это спорт — травмы в нем сплошь и рядом, НО это действительно спектакль, помниться и Трамп там приемы показывал. И насчет глаза я впервые такое слышу чтобы такое произошло у человека, обычно такое происходит у животных.
www.youtube.com/watch?v=zzFR9T29PoQ
Этот вот этот что ли момент с глазом? Мда, я конечно не врач, НО любой рефери если это было в за правду тут же бы остановил бой, больше похоже на постанову, травмы от настоящих ударов в спорте выглядят примерно вот так

А тут как в терминаторе, закинул глаз обратно и пошел ногами махать
да я сверху уже отписался и это, на мой взгляд, чистая постанова. Он снимает маску, противник вообще стоит на него смотрит, рефери ( если б этого было в за правду ) видит эту картину и не останавливает бой, плевать что боей рискует потерять глаз и рефери могут потом посадить, это чистое шоу
на приемы действуют законы реального мира
Да рестлинг это шоу и мы, фанаты, это понимаем и не надо говорить нам с презрительной миной: «Да это же спиктакля!!» потому, что мы представляем через что проходят рестлеры, чтобы показать хорошее шоу.


Увы, но это война с ветряными мельницами. Они так и продолжат орать и вопить, срывать покровы и доносить Правду.
Читай также