20 сентября 2017 20.09.17 21 333

Встречайте ваших союзников в Call of Duty: WWII — Кроули и Руссо

Накануне Activision и Sledgehammer Games кратко, но доходчиво представили нам главного персонажа сюжетной кампании Call of Duty: WWII Рональда «Реда» Дэниелса, а также ещё троих его братьев по оружию (рядового Роберта Зуссмана, сержанта Уильяма Пирсона и лейтенанта Джозефа Тёрнера).

Сегодня же настал черёд союзников, которым будет отведена не менее важная роль в Call of Duty: WWII.

Один из них — майор Артур Кроули, который, по описанию разработчиков, много лет служил в британском экспедиционном корпусе, а теперь выполняет «самые опасные задания командования в тылу врага».

 

Второй видеоролик посвящён отчаянной француженке с трагической судьбой Руссо из сил сопротивления, которая «готова на всё ради освобождения родной Франции и мести за её погибших сынов». Кстати, стоит отметить, что ещё во время анонса Call of Duty: WWII в конце апреля соучредитель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) сообщил, что Руссо станет одним из игровых персонажей. Так что вполне возможно, что и Кроули тоже. Однако пока девелоперы ничего не подтверждают.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с каждым трейлером они портят мое ожидание от игры… я вот просто ждал обычную игру про 2 мировую, как было раньше в первом и 2 коде, там сюжет был простой но как сказать душу брал) как будто настоящая война) а тут судья по трейлерам типичный американский фильм как и последние call of duty, буду рад если это будет не так.
— Идет война
— Тебе 19 лет
— Выглядишь на 30
— Ты женщина
— С каких то хренов уже лидер сопротивления. через постель не иначе

А на самом деле сюжет сделан по секретным и тайным документам, да да не удивляйтесь почему бы и нет.
Мда уж. До последнего у меня были надежды на сюжетную часть нового КоДа, но сценарий с таким персонажем не вытянет даже самая крутая постановка и режиссура. Серьёзно, мы говорим здесь всё же о реальной войне, делаем всё на серьёзных щах, без дураков. И вот она. Героиня феминизма третьей волны. Какая-то несуществующая девочка, лидер французского сопротивления с характерным акцентом и «миленькой» внешностью. Это развлекательный продукт или серьёзный фильм? Что это за сказочный персонаж? Нет, я понимаю, что возможно конечно всё, пока это объясняют, но лол вы просто посмотрите на этот ролик, посмотрите на эти штампованные крики про «take our city back ma cherie.»
Просто очередное, голливудское, прилизанное ниачём. Задел на натянутый драматизм виден невооружённым взглядом. Зачем всё это, когда нужно просто показать войну? Покажите всё, как есть. Покажите простых ребят, которых привезли сражаться на далёкую и задыхающуюся от войны Европу, где они должны умереть борясь с врагом, который никогда не ступал на их родную землю.

Это ведь не японцы, которые напали сами, это их союзники, так покажите нам разных солдат. Может одни чувствуют себя освободителями, другие недовольны, может считают, что это не их война, а третьим всё равно им лишь бы закончить быстрее и победить. Уничтожить гитлеровскую заразу потому что это правильно и за это стоит отдать жизнь.

Ну и где всё это? Почему вместо этого я вижу какой-то задел на любовную историю и разбитую дружбу? Конечно, возможно я ошибаюсь и всё будет замечательно, но что-то нет для этого никаких предпосылок.
19-ти летняя француженка, ЛИДЕР сопротивления, возвращает назад Париж… Как же это дешево и убого. Надежд на нормальный военный боевик все меньше.
Хмм, девушка из французского сопротивления, за которую дадут поиграть…
Сразу навевает приятные воспоминания ^_^
Французское сопротивление
Активное участие в вооруженном сопротивлении оккупантам принимали около трех тысяч немецких антифашистов.
Также значительную роль в движении сыграли испанские антифашисты (анархисты, коммунисты, левые республиканцы, баскские националисты), эвакуировавшиеся из побеждённой Испанской Республики и имеющие военный опыт.
В движении Сопротивления принимали участие 3 тысячи оказавшихся во Франции советских граждан, а также проживавшие во Франции русские эмигранты.
А лидер сопротивления 19 летняя француженка? Интересно взглянуть на какие они документы ссылались.
А почему бы и нет? Зое Космодемьянской 18 лет было
Ну, по мне так есть разница между диверсанткой и ЛИДЕРОМ сопротивления.

Проблема не в девушке. Проблема для меня- в подаче. Делают фильм про войну. Типа дайте простую девушку-солдата(пускай лидер, бог с ним), которая удерживает баррикады или что то в этом духе. Эта приторная история про красивую француженку, потерявшую все и толкающую пафосную речь на фоне блестящего Парижа- вершина безвкусицы. Похоже на бесславные ублюдки, только если ублюдки были практически комедией, то здесь весь этот БРЕД подается на серьезных щах.
Мда. Все же союзники в Нормандии — фейл. Ну скучны и банальны эти ваши пострелушки во Франции. Кроме всех задолбавшей Омахи и «Высоты» ничего интересного тут нет. Нет массовости и жести, присущих Восточному Фронту. Нет и интересных мест вроде Африки или Италии. Нет эдакой демо-версии Вьетнама — ТОТВД, с баназями, Зиро и огнеметами.
Есть лишь скучный и дешевый пафос в скучных и дешевых европейских декорациях. Ну не переплюнут они Спилберга, даже в 2017ом.
Кстати, а какого, пардон, хрена американцы из Первого Пехотного забыли в оккупированном Париже?
Я все понял. Activision решила перенести сюжет Бесславных ублюдков в свою игру. Вчера нам показали еврея, которого зондеркомманде сажает на поезд прямиком в Освенцим, жто был Жид-медведь. Сегодня француженка в Париже, она устроит пожар в кинотеатре, где сгорят Гитлер, Гиммлер, Геббельс и приглашенный Муссолини. Браво, браво CoD.
Я полностью с вами согласен!
Прочитав про западный фронт, похождения роты Е, Дезмонда Досса, я понял что и там бывали необычные ситуации, героические подвиги как на восточном фронте. Так что все может быть )
На западном фронте отделением Вьетнама было Бастонское сражение
Было бы круче если бы они придумали свою версию войны как в Бесславных ублюдках, тогда вопросов по сюжету не возникало бы
Это безусловно, но я так же считаю 19 лет довольно осознанный возраст, плюс пример Александр Македонский. И просто не нужно забывать это же колда в конце концов ), плюс делают американцы для американцев, естественно там не может быть какой либо точной достоверности. И девушку добавляют я как думаю для толерантности, вот поэтому она ЛИДЕР сопротивления, опять же только мое мнение
Шутки про Йеннифер из Венгерберга уже были?
Читай также