19 сентября 2017 19.09.17 22 327

Square Enix анонсировала Left Alive — игру от создателей Metal Gear, Armored Core и Ghost in the Shell: Arise

На Tokyo Game Show 2017 издательство Square Enix показало тизер своей новой игры — Left Alive. Подробностей пока немного, но японская компания уже вовсю бросается громкими именами, задействованными в проекте.

Square Enix называет Left Alive шутером на выживание, однако не раскрывает, что именно кроется за таким словосочетанием. Судя по дебютному тизеру, нас ждёт некий постапокалипсис с огромными роботами. Кроме того, рейтинг «Для лиц от 18 лет» намекает на некоторую жесть (но это не точно).

Над Left Alive работают матёрые японские видеоигровые ветераны: руководитель Тосифуми Набисима (Toshifumi Nobishima; трудился над серией Armored Core), дизайнер персонажей Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa; рисовал характерные иллюстрации к серии Metal Gear) и дизайнер роботов-мехов Такаюки Янасэ (Takayuki Yanase; придумывал боевые механизмы для Ghost in the Shell: Arise, Mobile Suit Gundam 00 и Xenoblade Chronicles X).

Left Alive выйдет на PlayStation 4 и PC в 2018-м году. У игры уже есть страница в Steam — Square Enix призывает геймеров щёлкать по кнопке «Добавить в список желаемого».

 

Поддержи Стопгейм!

Left Alive

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2019
76
2.5
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я всё ждал, пока двери лифта в конце коридора откроются и оттуда польётся кровь C:
«Для лиц от 18 лет» намекает на некоторую жесть (но это не точно).

РОБОТОРАСЧЛЕНЁНКА!
Ух ты! Если она будет хотя бы на среднем уровне по отношению к общей массе ААА проектов, то очень жду (хотя мечтаю конечно о большем). К сожелению, очень мало годных игр про МЕХ, пополнение в стою — это хорошо.
Ну ведь они намекают на некоторую жесть
У «Squre Enix» есть отличная «реалистичная» меха франшиза «Front Mission», почему бы её не возродить? Вместо этого они по всей видимости городят ещё один клон «Armore Core».
Главное чтобы дали МЕХом порулить, а то уже давно нормальных проектов в этом жанре не было.
АГА… они её выпускали последний раз в ввиде стрелялки…
эта была боль для тех кто любил серию. Не хотелось бы еще одного насилия.
Я это к тому что хотелось бы что-то отличное от «Armore Core» и бесконечного постапокалипсиса. Сейчас же вовсю популярен сериал «Игра Престолов», а в серии «Front Mission» политических интриг всегда было выше крыши, да и мехи на фоне реальных военных конфликтов достаточна не заезженная тема (даже в аниме что уж говорить про игры).
Square Enix призывает геймеров щёлкать по кнопке «Добавить в список желаемого»

Да у меня даже без призывов в списке более 860 «желаемых» игр. Найти бы ещё столько времени, чтобы во все поиграть.
Так еще никаких подробностей нет, может быть это вовсе клон ПУБГа, только с мехами.
Карточку на игру не завели ещё? Отслеживать нельзя?
Была отличная серия нужно было говорить(((
Игру действительно разрабатывают сами Квадратики, а не сторонняя студия? У них ведь последние игры сплошь финалки. А тут еще и шутер, да с выживанием, щедро посыпанный мастерами игроиндустрии. Выглядит довольно интригующе
Смотря на обложку игры первая мысль была о том, что Konami продолжают насиловать труп Metal Gear Solid. Ан нет, надеюсь что-то годное будет. Да я внезапно узнал, что Едзи Синкава мой любимый иллюстратор.
Ну) клевая игра с мехами всегда нужна)
Осталось теперь им сделать ее клевой)
геймплей бы еще глянуть…
Ах, Ёдзи! Лучший и любимейший иллюстратор в индустрии. Этот стиль почти мгновенно вышибает из меня слезу и отправляет в теплые воспоминания о прошлом и дождливых осенних днях, которые я проводил за MGS…
Читай также