16 сентября 2017 16.09.17 21 218

В Heroes of the Storm скоро появятся ещё два героя и карта из Overwatch, а также двухместный робот

Blizzard Entertainment продолжает добавлять в сборную солянку Heroes of the Storm свою новую вселенную — Overwatch. В ближайшее время разработчики запустят в «мобе» двух героев, карту, облики и многое другое.

Новыми персонажами станут ветеран-снайпер Ана и неугомонный любитель взрывов Крысавчик. Судя по трейлеру, герои традиционно придерживаются своих приёмов из Overwatch: например, Крысавчик пользуется «Адской шиной», хотя в Heroes of the Storm умеет ещё и летать на какой-то бомбе-ракете.

Свежая карта для Heroes of the Storm называется «Завод Вольской» — действие разворачивается на фабрике, которую вы могли видеть в Overwatch и в кинематографичном трейлере с Сомброй. Что интересно, комментатором событий выступает сама Екатерина Вольская.

 

На «Заводе Вольской» игрокам предложат захватывать точки — практически как в той же Overwatch. Однако в Heroes of the Storm за захваченные точки дают огромного робота-защитника «Триглав». В него влезут сразу два пилота: один передвигает меху, а второй стреляет.

В обновлении также добавят облики. Среди них — «Комендант Вариан» (шапка-ушанка! медвежья голова!), «Ифрита Ана» (аналог из Overwatch) и «D.Va Разрушительница» (по мотивам Смертокрыла Разрушителя). Будет и другая косметика: граффити, смайлики и скакуны.

Кроме того, с обновлением стартует событие «Пачимари». Перед началом матчей игрокам нужно открывать контейнеры и искать золотых пачимари. Чем больше найдёте — тем больше наград получите. В качестве призов — смайлики, знамя, граффити и портрет.

 

Когда «Завод Вольской» и новые герои появятся в игре, Blizzard не раскрывает. Но уже в понедельник расширение должно дебютировать на тестовом сервере Heroes of the Storm.

Напомним, что ранее Blizzard перетащила из Overwatch в Heroes of the Storm D.Va, Гэндзи, Лусио, Трейсер и Зарю, а также карту «Ханамура». Правда, в августе «Ханамуру» удалили из всех обычных режимов Heroes of the Storm — разработчики осознали, что в игровом дизайне локации есть фундаментальные проблемы. Поэтому мобовую «Ханамуру» отправили на капитальный ремонт на неизвестный срок.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По своей механике он слишком похож на Кувалду, поэтому его вряд ли введут, как и Вдову.
Вот Райнхард в HotS был бы действительно интересен. Может ещё Сомбра, Симметра, Уинстон и Хандзо.
Помнится Диву в хотсе тизерили гифкой со следами от когтей, что многие оптимистичные фанаты приняли за анонс Смертокрыла (а когда оказалось что следы принадлежат Диабло у них не хило так бомбануло).
Сейчас же, когда Близы добавляют скин Смертокрыла для Дивы, мне одному это кажется троллингом своих фанатов?
Ну с первой я угадал, действительно прокастерский вариант ульты Моралес :D, правда как по мне что-то с цифрами они перегнули, 150% к перезарядке?, да это же всякие Алю-миньки с Хроми итд с мелким КД будут буквально настреливать как из пулемета, в то же время например для Валиры итд, от буста будет лишь 30% к урону, тобишь снова некоторый пласт персонажей проходят мимо, мне кажется было бы разумней просто дать больше урона со скилов, тогда весь спектр прокастеров мог бы бафатся, а в целом скиллсет кажется довольно сильным.
вот это уже хорошая новость, как раз стоит очистить от пыли хотс на компе
У Новы есть скин Вдовы. Было бы забавно увидеть двух Вдов, бегающих в одной команде
Ну, не думаю, что это троллинг. Я надеюсь, что это значит, что они в курсе, что все ооочень ждут сметробро в качестве героя. Вспомним скин медика на утера, народ хотел его(медика), потом добавили в качестве скина, а потом и как героя. Т.е все не так плохо, как кажется
Да уж, ХотС стремительно новым жирком обрастает, или старый жирок перерабатывают в полезное вещество, другим МОБА о таком только мечтать, а вот Овер конечно на фоне просто плетется, хотя вроде бы должно быть наоборот учитывая разный успех игр, все это странно.
Ну так Баклан же обьяснил, что во всем виноваты игроки.
Мне вот лично интересно как бы они Бастиона сделали и был бы ли он похож на Булаву.
Никак, он не будет в игре по той-же причине по которой не будет Вдовы, или Торбёрна.
Я обидел фанатов Каплана? Извините, но как еще его называть после его отмазки о том, что в медленном развитии ОВ виноваты игроки.
В HotS у них стимула больше вводить что-то новое, поскольку герои и скины в игре (условно)платные, а добавления нового контента в Overwatch доходы Близов не увеличивает.
Близы всегда меня радуюсь)
Увеличивает, система зарабатывания бабосиков у этих игр одинаковая(причем к такой схеме это ХотС подтянулся к Оверу ), тобишь «сундуки», или задротство, в обоих случая за реал можно ускорить процесс.
Ну че ребят, в трейлере показали Анну. Есть идеи насчет ее ульты, ибо у Моралес ульта как ульта у Анны о овере
Думаю будет давать резист, и в контру Моральки усиливать скиллы?, так как буст Моральки актуальный только для АА героев, а тут будет для прокастеров.
в хотс сундуки те же, что и в ов только падают чаще
Ну допустим, а вторая ульта?)
Читай также