14 сентября 2017 14.09.17 23 231

Новый трейлер Assassin's Creed: Origins о вашем главном враге — Ордене Древних

Из многочисленных трейлеров и фрагментов геймплея мы уже прекрасно знаем, что главный герой Assassin's Creed: Origins — эдакий первый в истории ассасин Байек, которому предстоит бороться со злом в Древнем Египте. Но что же это за зло такое (тамплиеров же в ту эпоху ещё не существовало)?

Сегодня Ubisoft наконец-то представила главных противников Байека в Assassin's Creed: Origins, которые называют себя Орденом Древних. Согласно зрелищному трейлеру (доступному, кстати, в разрешении 4K), это загадочные фигуры в масках богов, которые управляют государством, не выходя из тени. И да, они уже успели сильно насолить нашему протагонисту.

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Провал это твоя логика. Денди — это вообще воспоминания на вес золота. Тьфу на тебя.
Эта баба орущая слух режет, дениса на нее нет. А так даже любопытненько, древние жидомасоны)
Наконец то орден тамплиеров становится тем, чем он по сути и задумывался- ТАЙНЫЙ орден, некая третяя сила. А не как во всех частях- тамплиеры и ассасины- президенты и министры, не меньше. Всю суть похерили.
Быть может, я чего-то недопонимаю, однако, как по мне это вполне логично, ибо оба ордена хотят по-своему контролировать общество, для этого нужна власть, поэтому разве это плохо, если у них есть свои люди на местах? Они же не кричат направо и налево о принадлежности к тому или иному ордену, как раз таки они плетут интриги и воплощают в жизнь свои планы благодаря своему положению, пока другие ни о чём не подозревают. Разве нет?
Так, вся франшиза крутится вокруг этих масонов. Два ордена, две противоборствующие масонские ложи вот уже 10 лет дерутся за то, чтобы мир развивался так, как они считают нужным. И все известные личности поделены между этими орденами, любой значимый деятель относятся либо к одной либо к другой ложе. Странно, что ты только сейчас заметил. :)
Древнеегипетская клюковка.
Эта баба орущая слух режет

Скорее не слух, а самого Дениса.
Ну если следовать исторической хронологии, то все же ещё 20 лет до конца Птолемеев х)) но так да, Цезарь и Клеопатра. И их «эпоха»
Мне намного интереснее было играть за Шэя Кормака (Изгой). Не люблю когда делят только черное и белое
Ладно, признаю, под конец мурашки пробежали. Хотя, это ведь только трейлер от Юбисофт.
У всего есть начало!.. И конец! ХА! Простите…
Ну тогда скорее уже эпохи Цезаря, а не друга Македонского)))
Вот тогда были по-настоящему воины, в более поздние времена тамплиеры в большинстве своём выглядят хлипкими какими то.
1:01 Простите, а что там за колизей возвышается? Это ж вроде как древний Египет.
Блин была бы такая режиссура и в самой игре
Это не древний Египет. Этот Египет эпохи эллинизма. Так что амфитеатрам там вполне место. В отличие от всей этой «древнеегипетской клюквы». Птолемеи греки были. То есть, ели простые люди и жрецы каких-нибудь местных культов могли наверно выглядеть как те самые египтяне, то цари (что Птолемей, что Клеопатра) и элита государства была абсолютно греческой (грекоязычной и греческой по культуре)
Кстати, да, как-то истерично текст читает и быстро, а потом половину ролика тишина -_- Тут бы что-то более вкрадчивое было бы в тему
Пардон, это был ответ на комментарийexp-86578 выше.
Читай также