8 сентября 2017 8.09.17 10 237

Финальное дополнение для Nioh появится в конце сентября

Поток дополнительного контента из сезонного абонемента Nioh подходит к концу: Koei Tecmo и Team Ninja поделились подробностями заключительного DLC под названием Bloodshed’s End.

По словам авторов, Bloodshed’s End — отличный финал для кровавого периода Сэнгоку. События происходят после финала предыдущего дополнения — Defiant Honor. Осада замка в Осаке закончилась мирными переговорами между кланами Тоётоми и Токугава. Однако крепость осталась в плачевном состоянии: она лишилась вторичных и третичных ограждений, а также внешнего и внутреннего рвов.

Осаду выдержало лишь внутреннее святилище замка. Поэтому спустя считанные месяцы после осады поднялось восстание и началась новая война. Это и будет финальным этапом путешествия главного героя Уильяма и завершения периода Сэнгоку по версии Nioh.

Грядущее дополнение предложит уже знакомый набор добавок: новых врагов, новых персонажей, новый уровень сложности и новых духов-покровителей. Однако кроме этого в DLC появится нечто по-настоящему свежее (по крайней мере для Nioh) — режим «Бездна». Он предлагает уникальные испытания и эпические баталии для самых отважных воинов. Подробнее о «Бездне» расскажут чуть позже.

Дополнение Bloodshed’s End выйдет 26 сентября и будет продаваться как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
694
3.6
401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше поздно. Я все жду пока все выйдет, чтобы можно было нормально погонять и не возвращаться ради отдельных ДЛЦ.
Жаль что этот шедевр на ПК не увидим, так как это отмученный долгострой на PS. А такие на ПК появляются, аж никогда.
Интересно интерееееееесно. Наверное лучше уже дождаться последнего DLC и потом охапкой пройти все. А так первое DLC в целом порадовало, надеюсь во втором и третьем хуже не вышло.
Возрадуйся, PC версия прибудет 7 ноября. Со всеми дополнениями. Уже страница в Steam есть.
А может и увидим, ведь на коробке нет метки ,,Only on PlayStation". Возможно через годик игра и заглянет на PC и Xbox.
Смущает меня этот новый режим… судя по логике демонстрируемой разработчиками в оригинале, усложнение опять сведется к напичкиванию маленькой арены охапкой боссов, с последующим занудным наворачиванием кругов и ковырянием такой компашки в час по чайной ложке…
Второе длц отвратное, мало того, что локации унылые все кроме первой, так еще и боссы все как один просто люди (А их за игру уже штук 20 набралось!)Одна единственная интересная побочка и та кончается пшиком((
Щайт. Я по первой локации чуть-чуть побегал, было прикольно, напомнило сражение при Секигахаре. Но кстати здесь боссы люди меня так сильно не раздражают, так что тут может чуть лучше будет для меня.
Это замечательная новость, спасибо добрый человек!
Читай также