6 сентября 2017 6.09.17 21 259

Авторы Mirage: Arcane Warfare будут раздавать игру бесплатно, потому что в неё почти никто не играет

Первой игрой Torn Banner Studios стал вполне успешный средневековый многопользовательский боевик Chivalry: Medieval Warfare. Так что на следующий проект компании — Mirage: Arcane Warfare — возлагались некоторые надежды. Но, увы, вторая игра утонула, поэтому Torn Banner Studios будет спасать её крайними мерами.

В сообществе Steam авторы объявили, что начнут раздавать Mirage: Arcane Warfare бесплатно в течение суток, c 6 по 7 сентября. Акция стартует сегодня в 20:00 по московскому времени.

После халявной раздачи Torn Banner Studios сбросит базовую цену с 29.99 доллара США (499 рублей в России) до 9.99 доллара (скорее всего, 249 рублей в России). Цена на апгрейд до специального издания останется прежней: 9.99 доллара (249 рублей). В специальное издание входят дополнительные шмотки, три ящика со случайными предметами, набор иллюстраций, саундтрек и копия Chivalry: Medieval Warfare.

Torn Banner Studios совершенно открыто признаёт: продажи Mirage: Arcane Warfare оказались очень слабыми. С самой компанией всё в порядке, она сможет создавать крутые игры и дальше. Разработчикам куда больше жаль геймеров, которые всё-таки поверили в Mirage: Arcane Warfare, — им банально не с кем играть. Статистика на стороннем сервисе SteamCharts это подтверждает: пик пользователей в игре за последние 24 часа составил 8 (!) человек.

Девелоперы верят, что Mirage: Arcane Warfare получилась достаточно хорошей, чтобы отыскать себе аудиторию побольше. Поэтому Torn Banner Studios и устраивает столь агрессивную акцию — вы, мол, попробуйте, вдруг понравится!

Напомним, что Mirage: Arcane Warfare вышла 23 мая 2017-го года. И, следовательно, отправилась ко дну всего за три месяца, несмотря на поддержку от разработчиков. Они в патчах не только улучшали технические моменты, но и добавляли новые карты, новые способности персонажей, новые элементы кастомизации и новые возможности типа ботов.

 

Поддержи Стопгейм!

Mirage: Arcane Warfare

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 мая 2017
19
2.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

слишком много онлайн игр. через чур, а времени всё меньше и меньше.
Согласен, рынок просто перенасыщен, на все игры людей не хватает :D
Не знаю кто такие «чуры», но определенно через них.
Участвовал в бесплатной бете, уже тогда видел эту проблему. Если заходил вечером после работы, искать место для игры нужно было долго, и то, в матче масштабнее 4х4 поучаствовать так и не довелось. 1х1, 2х2, 3х3 если повезёт, да и то, половина игроков в процессе отвалиться может. Поэтому о покупке даже не задумывался.

А вот бесплатно возьму, механика мне показалась вполне прикольной :) Ну и, вдруг реально найдётся с кем поиграть…
С него даже удалиться к сожалению нельзя.
Не удается поиграть, то потеряно соединение с хост игроком, то сервер якобы занят. Видимо игра настолько пропитана магией, что для захода на сервак надо с волшебным бубном поплясать как следует.
30 минусов в профиль (за пол дня) за то что не узнал не представляющихся авторов по голосу.
Хорошо с вилами и факелами не пришли.
Прям так и вижу толпу вздымающую над головами потемневшие от времени и тысяч прикосновений лого Стопгейма, прижимающие к груди Правила сайта, новые печатные на серой ершистой дешевой бумаге и старые рукописные в потёртых кожаных переплётах с вставками из зацветшей бронзы.
Они идут, закатывая рукава расшитых обзорами льняных рубах, сверкая глазами полными праведного гнева. Их души жаждут отмщения, их ярость чиста. Она искрит и сияет в ночи как сталь едва вынутая из горна. Их лица напряжены, а губы сжаты, словно пытаясь удержать бушующий внутри гнев. Гнев праведных.
Непогрешимость авторов попрана. Очистить её можно лишь огнём… лишь кровью… и минусами.

Не мой видать это сайт.
Проблема в том, что они делают третью игру по одному лекалу. И, как часто бывает, оригинал так и не был превзойден, а Deadliest Warrior и Mirage оказались не нужны.
ЧИвалри, ЧИвалри, ЧИвалри… ааааааааа мои уши. Боже, сколько крови.
myefe.com/transcription-pronunciation/chivalry
Геннадий, зайдите, пожалуйста, к господину Карамышеву за дозой яду. Думаю он после первого же подобного произношения нацедит Вам литра три цианидов кристальной чистоты.
Оно во вставленном в Вашу статью видео звучит таким образом добрый пяток раз.
Или Вы не ответственны за видеоряд в Вашей статье?
* Бурное гугление
Похоже что и правда не ответственны.
Тогда извините, получается ошибся адресатом, будьте добры перенаправить все «лучи добра» Михаилу Нарице.
о мой duck!
я реально забыл, что чересчур не пишется через чур.
слишком редко использую слово.
тупею.
спасибо, а получилось забавно.
Боби Котик я пойду снова учить русский язык, в первый класс
С ЕА и Андромедой такое не прокатит, ведь она «достойна своих денег».
Только это игре не поможет
Читай также