5 сентября 2017 5.09.17 20 2602

Официальный анонс Resident Evil 7: biohazard — Gold Edition и новых сюжетных DLC

Capcom не стала тянуть кота за хвост и официально анонсировала специальное издание хоррора Resident Evil 7: biohazard — Gold Edition, которое будет включать в себя не только основную игру со всем дополнительным контентом (Banned Footage Vol. 1 и Banned Footage Vol. 2), но и два свежих долгожданных DLC.

Первое из сюжетных дополнений, которое станет доступно обладателям сезонного абонемента и Resident Evil 7: biohazard — Gold Edition, называется End of Zoe. По словам разработчиков, оно позволит наконец-то узнать о судьбе Зои Бейкер. Причём для этого вам, конечно же, придётся столкнуться с новыми противниками и исследовать новую болотистую местность. Для всех желающих история Зои также будет доступна и отдельно — по цене в пятнадцать долларов США.

Второе же DLC — это то самое Not a Hero с любимчиком серии Крисом Редфилдом в главной роли. Согласно описанию, действие аддона, который достанется бесплатно владельцам любой версии Resident Evil 7: biohazard в день выхода Gold Edition, происходит уже после злосчастных событий, постигших Итана Уинтерса. И здесь ветерану B.S.A.A. предстоит выработать стратегию и побороть новую угрозу, которой ещё не было в основной игре.

Resident Evil 7: biohazard — Gold Edition поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 12 декабря 2017-го года. Capcom подчёркивает, что пользователи PlayStation 4, которым захочется пережить ещё больше ужаса, смогут пройти и End of Zoe, и Not a Hero в шлеме виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 931 оценка
Моя оценка

Resident Evil 7: Biohazard - End of Zoe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
12 декабря 2017
435
3.8
296 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С Крисом не хило конечно затянули, с весны и аж до Декабря
Крис крут. Ему не нужно даже рукопашное оружие, чтобы монстров убивать. Хватит мощного удара кулаком по роже.
Второе же DLC — это то самое Not a Hero с любимчиком серии Крисом Редфилдом в главной роли.

Вот только внешность у него слишком сильно отличается, ну совсем по другому выглядит. Может быть кто нибудь скажет «Но в других частях его внешность тоже меняли», да меняли, но не так кардинально. Короче не нравится мне новый дизайн персонажа, сильно не нравится
Надеюсь от DLC Зои тех же ощущений что и от первой половины оригинальной игры, ну а Крис пойдет на снятие стресса, хотя отчасти надеюсь что ошибаюсь и обе будут хороши.
Кстати, там снова демка обновилась.
CAPCOM давно заявили, что это настоящий Крис Редфилд.
Увидел анонс Резидента, дальше не читал, думал уже продолжение выйдет. Но все равно не разочаровался. Хотя и долго тянули
Вроде «для биотерроризма слишком много, больше чем я думал». Очевидно, что происходящее там непросто очередной очаг биозаражения, а нечто по крупней. По крайней мере я так это понял.
По скриншотам видно что Крис не забыл КУНГ ФУ из 6-ой части.
Такая внешность из-за нового движка, Криса срисовали с реального человека, вот как то так.
То-есть ты до сехпор думаешь, что это не настоящий Крис?
Или ВНЕЗАПНО это не Крис. А другой Редфилд, ведь в конце он не называл своего имени. А в оф синопсисе его имя вообще не фигурирует.
Ну по крайней мере концовка вроде звучит так. Спасибо
*** bioterrorism on my thought
Кто нибудь понял какую фразу крис произносит на 40-й секунде?
у них на сайте ничего нету про это, даже в описании к ДЛЦ. Так что все эти заявления были только на новостных сайтах.
Интересно, а чего же они то тянули так долго? Что они все это время делали то?… В любом случае новость грянула как гром среди ясного неба, и сильно порадовал меня факт того, что игра не забыта, и не забита.
Читай также