2 сентября 2017 2.09.17 11 229

Трейлер ARK: Aberration — следующего крупного расширения для ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved отныне считается законченной игрой, так что Studio Wildcard может спокойно переходить к другим обещаниям — дополнениям из сезонного абонемента. Вторая крупная добавка для «выживача» называется ARK: Aberration и ожидается в следующем месяце.

В ARK: Aberration выживающие найдут древний заброшенный Ковчег с развитым подземным биомом. Там расположены всякие невиданные опасности: крайне радиоактивное излучение, землетрясения, утечки газа и прочее. Кроме того, в Ковчеге обитают Безымянные — злобные чудовища, ненавидящие свет.

Появятся и более дружелюбные твари. Например, игроки смогут оседлать Скального дракона, который умеет маскироваться, подобно хамелеону, и подружиться с Фонарным мопсом, который разгоняет тьму вокруг.

Наконец, в ARK: Aberration авторы внедрят свыше 50 новых вещей и разнообразят игровой процесс. Выживающим станут доступны инструменты для скалолазания, вингсьюты, зиплайны, световые палочки, рэйлганы и многое другое.

ARK: Aberration входит в состав сезонного абонемента и в издание ARK: Explorer’s Edition, а также будет продаваться отдельно за 19.99 доллара США. Релиз дополнения состоится в октябре.

 

Поддержи Стопгейм!

ARK: Survival Evolved

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
282
3.3
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне, кстати, совершенно не понятно, как игра с такой оптимизацией прошла сертификацию Sony и Microsoft?
Да, все просто так на пустом месте плачутся, ты прав :) [Сарказм]
Мало того, что сама по себе система вполне себе годная, так ещё и размытые понятия «средних настроек» и «все нормально».
Когда-то я был рад и 25фпс в первом сталкере, и для меня это было нормально ;)
Когда-то я был рад и 25фпс в первом сталкере, и для меня это было нормально ;)

Когда-то я качал лоурез текстуры на Quake и радовался тому, что игра не вылетала с overflow-исключением. В 2К!7 (боже, как убого) году живём, пора бы предъявлять новые требования к играм, а не оглядываться на тёмные века.
Что касается оптимизейшна, то с ним всё действительно плохо: графон — это, конечно, клёво, но не такой ценой. К тому же, судя по релизному статусу, разработчиков всё устраивает и исправлять они ничего не собираются.
конфа в профиле — на максимальных в 1080р ни о каких стабильных 60фпс речи не идет. При этом та же дестини2 шла в 4к при 60фпс…
i5 4690, gtx770, 8гб рам на средних настройках
Мне уже стало больно(
У тебя аналог моего железа: i5-4670+8 GB RAM+Radeon R9 280X.
То есть на этом железе всего лишь средние?!!!
эх щас бы вещать о паровых машинах и " нытиках " имея gtx 770 на 2 гига
пора бы предъявлять новые требования к играм

А я оглядываться и не призывал, я лишь указал на растяжимость понятий.
Тут уже вопрос состоит в том, что тебе от игры нужно.
Даже с релизом играется уныло, никаких особенностей кроме динозавров и нет. К тому же оптимизация всё ещё ужасная.
А какая там оптимизация? Играю на i5 4690, gtx770, 8гб рам на средних настройках и все нормально. Вообще не понимаю нытиков по этому поводу, если у них средневековый пк, там есть куча настроек для паровых машин.
Читай также