29 августа 2017 29.08.17 24 3453

Telltale Games приостановила работу над вторым сезоном Game of Thrones

Ещё два года назад, когда вышел заключительный эпизод премьерного сезона интерактивной драмы Game of Thrones, босс Telltale Games сообщил, что студия уже вовсю трудится над продолжением. Однако планы, похоже, поменялись.

В свежем интервью ресурсу Eurogamer главный специалист Telltale Games по связям с общественностью Джоб Дж. Стауффер (Job J. Stauffer) подтвердил, что в ближайшее время не стоит ждать анонса Game of Thrones: Season Two. Да, пару лет назад команда развивала кое-какие идеи касательно будущего персонажей, но сейчас всё это «поставлено на паузу».

При всём при этом Стауффер просит фанатов не отчаиваться, ведь это отнюдь не означает, что второго сезона «Игры престолов» совсем не будет. Просто в данный момент разработчики больше заняты долгожданным продолжением The Wolf Among Us, финальным сезоном The Walking Dead и уже стартовавшей Batman: The Enemy Within. Да и вообще, мол, прежде чем возвращаться к Game of Thrones, они хотят посмотреть, куда зайдёт история подходящего к концу телесериала по мотивам саги Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin).


Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
540
3.8
362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это на каких таких самых днищеских пабосах в вк такие слухи ходят?
Ой да ладно.) Просто наклепали кучу проектов) И теперь не могут все потянуть)
У них и так сейчас в плане Волк Среди Нас 2 вместе с Ходячими и ещё каким-то новым IP. Это не говоря уже о тех проектах, которые сейчас производятся: Бэтмен, Стражи Галактики и Майнкрафт (насчёт последнего не уверен, т.к не слежу за ним).
Да и пусть лучше закончат то, что у них есть и займутся запланированными, чтобы планка качества не стала ниже. 1 сезон про похождения Бигби был отличный и очень не хотелось бы, чтобы Волк скатился.
P.S
А я между тем, ставлю свечку и надеюсь, что когда-нибудь мы ещё увидим новые Talles from the Borderlands.
Ну без ТЕС в заголовке, офк, а так сей слух упоминался в сегодняшнем или вчерашнем Инфакте.
Довакин изголодается по драконам.
Что, безумный конвеер уныния и безысходных выборов, дал сбой?
Щас бы интерактивному кинцу с ARPG конкурировать, лол.
Да и вообще, мол, прежде чем возвращаться к Game of Thrones, они хотят посмотреть, куда зайдёт история подходящего к концу телесериала по мотивам саги Джорджа Р. Р. Мартина

Странное заявление, они же сотрудничали с HBO, так что уж сценарием бы с ними без проблем поделились бы.
Жалко, конечно. Лучше бы выпустили до финала сериала, так бы игра интереснее воспринималась.
Telltale Games приостановила работу над вторым сезоном Game of Thrones

зима близко
Да и вообще, мол, прежде чем возвращаться к Game of Thrones, они хотят посмотреть, куда зайдёт история подходящего к концу телесериала

Это нам говорит о том, что игру раньше 19-ого года ждать точно не следует, а скорее ближе к 20
Всё правильно, предыдущий сезон оказался пустышкой, после неплохого старта.
Нууу, лично мне всё равно. Игра не то что не оправдала крохи надежды, но показала, как низко Telltale может пасть(это было до того, как я узнал о Minecraft). Так что для меня это навсегда останется историей под названием «Падение дома Форрестеров»(ну лично у меня падение получилась ниже некуда)). Ну или на вики прочитаю сюжет второго сезона. А вообще так обидно… Не на Telltale даже, они-то просто зарабатывают деньги халтурой — все так хотят. Обидно, что если бы по вселенной(без знакомых по сериалу персонажей, приквел, например) Песни Льда и Огня создали бы игру, похожую на первых Ходячих, то я был бы вне себя от счастья. Но этому никогда не бывать.
Sam & Max season 4 анонсировали бы, вот была бы бомба
Ну с первого сезона собрали и выпустили его до конца.
пожалуй, настало время это сказать: «пожалуйста, не останавливайся»
жаль, мне лично первый сезончик зашёл
Какая конкуренция у игр разного жанра вообще может быть? Сеттинг один, но это лишь дополняет общую картину, учитывая, что Бефесды не могут в, мать их, сюжеты.
Обидно, но лучше подождать чем играть в игру сделанную на скоряк лишь бы отстали!
Читай также