23 августа 2017 23.08.17 13 229

Почти 10 минут геймплея South Park: The Fractured But Whole с gamescom 2017

Компания Ubisoft привезла на международную выставку gamescom 2017 в Кёльн немало проектов, одним из которых стала долгожданная RPG по мотивам популярного анимационного сериала Трея Паркера (Trey Parker) и Мэтта Стоуна (Matt Stone) South Park: The Fractured But Whole.

Разработчики продемонстрировали почти десять минут геймплея, на протяжении которых можно рассмотреть, как герои обзаводятся барахлом, занимаются исследованием и даже решают головоломки.

Приятно отметить, что анонсированная в июне 2015-го года South Park: The Fractured but Whole по-прежнему вновь не сменила дату релиза. Так что встречайте игру на Xbox One, PlayStation 4 и PC с 17 октября 2017-го года.

 

Между тем Ubisoft спешит сообщить, что стартовала предварительная регистрация для нового мобильного развлечения South Park: Phone Destroyer для устройств на базе Android и iOS, разработкой которого занимается команда Ubisoft RedLynx в сотрудничестве с South Park Digital Studios.

Каждому, кто заранее зарегистрируется на официальном сайте проекта, в подарок достанется костюм для персонажа из серии «Челмедведосвин», которая вышла на экраны в 2006-м году. А ещё вам персонально скажут, когда состоится запуск этой карточной игры с боями в реальном времени.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
994
3.9
617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Годно, но дороговато как то для такой игры
абсолютно согласен. оптимальная цена на нее… ну, 1к — еще приемлемо. а так, буду ждать скидок\распродажу :)
Как по мне, если бы пердёж остался фишкой лишь 1й части, то тогда он «ушёл бы на высокой ноте», а тут уже на стадии трейлеров как то противно смотреть, при том что ни 1я часть ни сериал никогда отвращения не вызывали.
п.с. слэш (косая черта) не отображается на этом сайте, лол
Уже даже не сомневаюсь, что переносы даты выхода пошли игре на пользу. Игра такая в духе 10-х сезонов (как по мне — лучшее, что случалось с СП!).
Да она меньше 300р. стоит на плати.ру:) Такой себе бонус.
Я не так уверен, что будет годно, все таки у обсидиантов есть, что то такое, что делает игру крутой, а тут их уже не будет
Согласен. Дороговато для Steam, особенно если будет по продолжительности такая же как The Stick of Truth. Та проходилась за 10 часов и технологии были у неё несамыми лучшими на то время. Причем эта игра, судя по видео, не ушла далеко от первой части. Возможно ли, что деньги просят за сам брэнд?
Вроде за предзаказ 1 часть дается, хоть так
Скорее всего, это будет очень сейвовый сиквел, возведённый на идеях и предыдущей работе Obsidian.
Стандартная сейчас цена на игру
Когда вижу QTE где надо крутить стик и нажимать квадрат, понимаю что мне придётся играть на геймпаде с турбо кнопками.
Деньги просят за то, что игру издаёт Ubisoft. Они взвинтили цены на игры в этом году, в том числе на старые. Само собой, две тысячи рублей (60 долларов) за ААА проект от издателя это обычная практика, но в этом случае реально по глазам бьёт. Я уверен, игра будет очень годной, но не очень длинной, даже с учётом реиграбельности.
Читай также