21 августа 2017 21.08.17 16 299

BioShock отмечает 10 лет специальным изданием

Сегодня 2K Games отмечает ровно десять лет с того славного дня, когда вышла первая игра в серии BioShock от студии Irrational Games. В честь столь важного события компания даже решила выпустить специальное издание шутера, которое так и называется BioShock 10th Anniversary Collector’s Edition.

Предполагается, что «коллекционка» для PlayStation 4 и Xbox One за двести долларов США поступит в продажу ограниченным тиражом с 14 ноября. И не факт, что выберется за пределы Северной Америки (хотя, как говорится, было бы желание, а возможность всегда найдётся).

Согласно описанию, содержимое BioShock 10th Anniversary Collector’s Edition включает в себя BioShock: The Collection (набор из визуально усовершенствованных BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite вместе со всеми дополнениями и прочим бонусным контентом) и 12-дюймовую фигурку со знаменитыми персонажами серии — Сестричкой и её Папочкой.

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 августа 2007
3.7K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра эпоха. Самое время Кену Левину выйти уже из тени и хотя бы в двух словах рассказать об игре, над которой сейчас работает.
Я… я не плачу… просто из меня выходит АДАМ.Хотя кого я обманываю.T_T
Если честно, то какой-то скудный набор за 200 баксов (хотя у меня и этих денег нет). Даже можно сказать стандартное издание для каждой выходящей ААА игры. Докинули бы артбук и саундтрек за такие то деньги.
Я не просил ссать конкретно мне в глаза, но всё равно спасибо, бро. Твоя ссанина просто как божья роса (✧ᗜ✧)
Хах, а ремастер версии первых двух частей на ПК кто чинить будет?
Ну ок, ссу тебе в глаза. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Уже в третий раз собрались сливки снимать.
Зайди на их страницы в стим и почитай отзывы. Особенно 2-я часть постоянно крашится, из-за чего у людей слетают сэйвы. А 2К все равно, ни одного патча так и не выпустили.
С языка снял, хотел сказать — хотите сделать людям приятное — почините ваши чёртовы ремастеры, второй вообще на последней версии просто не работает, пришлось предыдущий патч искать по подпольным ресурсам, чтобы эту поделку хоть как-то запустить, и всё равно раз в часа два оно вылетало из-за утечки памяти.
А как новый проект Кена Левина называется?
так уже было в двух словах на е3, и ролики есть.
А что с ними не так?
Ну ты чего и в самом деле, они отлично работают. (Сейчас набегут идиоты, которые будут спрашивать «а что с ними не так», ой, кажется один уже есть. Обожаю людей у которых всегда всё работает и е$#%и они всех остальных, просто потому что «2» у них всё работает и те самые знаменитые миссии в GTA/Mafia они прошли с первого раза. Можешь ссать им в глаза, но жалобы в хабе с игрой им ни о чём не скажут, у них же всё работает.)
Читай также