17 августа 2017 17.08.17 10 402

Кадры из The Amazing Eternals — нового геройского шутера от создателей Warframe

В мае этого года студия Digital Extremes анонсировала новую игру с закосом под фантастику середины XX века — Keystone. Однако за несколько месяцев что-то в головах авторов изменилось, поэтому они переименовали Keystone в The Amazing Eternals.

Разработчики выпустили видео, где вы можете увидеть некоторые отрывки из шутера. The Amazing Eternals совмещает современный тренд на героев с карточными механиками. То есть в вашем распоряжении будут уникальные персонажи со своими особенностями, а также стратегический простор в виде собственноручно собранной колоды. Карты разыгрываются в течение матча и дают оружие, усиления, турели и всё в таком духе. Ваша колода будет отражать предпочитаемый вами стиль геймплея.

В The Amazing Eternals смешаются несколько антуражей, от научной фантастики и фэнтези до вестерна. Digital Extremes грозится, что идеи из бульварного чтива будут перенесены в шутер с полной серьёзностью и уважением. Кроме того, все миры связывает одна идея — вы с друзьями, мол, отыскали загадочную настольную игру и перемещаетесь прямо в неё.

Закрытое бета-тестирование The Amazing Eternals начнётся 29 августа. Чтобы получить шанс попасть туда, можно записаться через официальный сайт. Однако для гарантированного мгновенного доступа Digital Extremes рекомендует приобрести комплект основателя, который, по всей видимости, начнут продавать с 29 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Keystone

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
6

Лучшие комментарии

вы с друзьями, мол, отыскали загадочную настольную игру и перемещаетесь прямо в неё

29 августа. Все 29 августа, бета Destiny 2, Absolver, новый контент для Сиджа, теперь еще и это. Не подскажете, почему все именно 29 числа?
в 2013 все пихали в свои игры лук, а сейчас в тренде карточки
Выпускать сейчас очередной геройский шутер, это как сливать деньги в толчек. Ну нету спроса уже, рынок пересатурирован, зачем еще один?
Потому что это вторник. Большинство видеоигр и доп. контента к ним выходит именно по вторникам. Как, например, новинки кино выходят в четверг. Посмотри даты уже вышедших релизов и убедишься в том, что 99% игр вышло именно в этот день.
Мне интересно, а хоть кому-то из игроков эти «карточки» в шутерах нравятся? Или только разрабам кажется, что это крутая идея?
Черт, это кстати странно, учитывая что я его сейчас перепрохожу. В том числе, да.
Ну в Паладинсах нормальная система карточек, меняет плейстайл на чемпионах. Зачастую у игроков по несколько страниц под разные карты/пики.
Читай также