15 августа 2017 15.08.17 25 296

Любишь Rainbow Six Siege и косплей — получай призы от Ubisoft и StopGame.ru!

Теперь Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — это не только прекрасный предлог собраться вместе всем деградотрядом, но и шанс выиграть кучу призов, включая VIP-билеты на «Игромир»!

StopGame.ru совместно с «Ubisoft Россия» объявляют конкурс косплея. Правила простые: вам необходимо выбрать одного из отечественных оперативников в «Осаде» — Fuze, Glaz, Tachanka или Kapkan — и подготовить несколько фотографий в образе.

Каждый из перечисленных оперативников представляет свою номинацию, а у каждой номинации будет своя тройка победителей. Призы щедрые! За первое место — поездки на московский «Игромир» (c VIP-билетом!) и питерский Game Planet, коллекционное издание «Assassin’s Creed: Истоки», а также комплект фигурок SIX с бойцами Rainbow Six Siege. Второе место — поездка на «Игромир», коллекционное издание «Watch Dogs 2. Сан-Франциско» и комплект фигурок SIX. Наконец, третье место — поездка на «Игромир» и фигурка Tachanka.

Заявки на конкурс уже можно отсылать через специальную страницу. Там же вы найдёте подробные условия участия. Обязательно с ними ознакомьтесь, чтобы затем не было мучительно больно за какую-нибудь мелкую ошибку!

Сбор работ завершится 10 сентября. С 11 по 17 сентября пройдёт пользовательское голосование за лучших из лучших. Ну а победители станут известны 18 сентября.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А подрыв заложника кластером будет считаться за косплей? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Косплей мамки Заки подойдёт?
Будет очень обидно, если ребят с восозданными по ниточке разгрузками, брониками, берцами и аутентичными приводами/муляжами обойдет какое нибудь милое личико в камуфляжном топике и лычкой ФСБ на трусах. Брр…
Девушки сами косплеить в стиле милитари не умеют, по знакомой знаю. Им опытный наставник нужен.
Вангую, что победят сиськи.
и подготовить несколько фотографий в образе.

не сказали в каком)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Правило 63 никто не отменял.
Подрыв заложника кластером, подрыв заложника лазерной растяжкой, прострел заложника через 3 стены и голову из СВД, изрешечение заложника вместе с уводящей его Эшкой… хм…
Коллекция фигурок «SIX» (5 штук). Позабавило, кто шестую фигурку украл?
На самом деле действительно отстой, что есть ограничение на страну. В игре уже 30 оперативников, скоро будет 33 — этож какой простор для творчества! Да и будем честны, закосплеить свой спецназ немцам и американцам, допустим, будет куда проще, чем русским или британцам — от камуфляжа до оружия. Интересуюсь страйкболом (основным источником оружия для косплееров) и знаю, что если UMP45, Benneli M4 или ARоид вроде R4 найти сравнительно легко, то вот АК12 или L85 хренушки, а про Витязя, FGM9 или СВУ вообще молчу. А славный пулемет ДП28 Тачанки можно и вовсе лишь в музее найти или заказывать дорогущий массо-габаритный макет для реконструкций.
Никто не говорил про правило 63… ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Странная у тебя рифма получается) косплей-Стопгейм) тут рифмы то и нет. Только если косплей-стопгей))
А, прекрасно. Тайминги не сработали…

Короче говоря, первый тайминг 1:41.

А второй 2:23.
Тогда уж и «me» заменить на «y».
есть разные виды рифм
рифма это не обязательно схожесть по написанию.
Хм. В октябре фотографировался с ДП-28 на треноге. Жаль, что с собой разгрузочки и соответствующего шлема не было…
а победителей и не прошедших отбор на сайте опубликуют? я бы посмотрела на них)
Любишь Rainbow Six Siege и косплей — получай призы от Ubisoft и StopGame.ru!


Для полноты рифмы надо было убрать ".RU"

Тогда получится: «Любишь Rainbow Six Siege и косплей — получай призы от Ubisoft и StopGame». :)
Читай также