14 августа 2017 14.08.17 19 158

Готовьтесь к войне — трейлер закрытого теста мультиплеера Call of Duty: WWII

В августовский вал всяких релизов частично затесалась Call of Duty: WWII. Сама игра выйдет осенью, но тестирование мультиплеера состоится уже в этом месяце.

Посмотреть на многопользовательские схватки Activision и Sledgehammer Games предлагают в свежем трейлере. В закрытом бета-тесте появятся новинки для серии Call of Duty: уникальный командный режим «Война» и система дивизий. Кроме того, можно будет просто вспомнить, каков на вкус мультиплеер Call of Duty без реактивных ранцев и пробежек по стенам!

Мы же напомним, что в Call of Duty: WWII существует ещё и социальный центр, где разрешают подсматривать, как другие открывают ящики с лутом, и дают за это награды. Правда, из трейлера не ясно, появится ли локация в закрытой «бете».

Испытания начинаются 25 августа на PlayStation 4 и 1 сентября на Xbox One. Гарантированно туда пустят тех, кто оформил предзаказ Call of Duty: WWII.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
809
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати многие, кто играл в новый код отмечают отличную картинку и да, в той же последней колде графон был на уровне, конечно где-то проскакивали " мутные " текстурки, но когда видишь миссию «Тёмный карьер» глаза радуются такой картинке
Друже, ты выключить режим забыл! Поаккуратней с этим.
От штыковой атаки складывается впечатление будто школьник палкой проткнул шарик с кетчупом.
Колда всю жизнь выглядела неплохо, сообразно среднему уровню консолей и ПК. Почему именно с неё требуют крайзисного уровня графона я не понимаю
Чем тебе графон то не зашел я не понимаю. Уже в Adwanced Warfare игра выглядела оф*генно, а тут судя по трейлеру чуть лучше, особенно лица.
Мне дико нравилась ETQW, посмотрим, если так, то круто.
Судя по информации которую я получил от сыгравших в сетевую часть, то игра будет напоминать такую игру, если все помнят, Enemy Territory:Quake Wars. То есть две команды сталкиваются, одна сторона имеет задачу, например починить мост чтобы пройти дальше, вторая же команда будет активно мешать. В целом звучит интересно, и я бы поиграл сначала перед тем как ныть.
Без предвзятого мнения: выглядит красиво, сочно и весело, хоть там и негры в армии рейха, и свастику замазали.
Какой ты нежный мальчик, Томми
И снова дубовая анимация, посредственный графон и прочие прелести колды. Вангую сезонник с внутриигровым магазином за бабло еще будет. Вот уж верно, колда не меняется
хоть там и негры в армии рейха
Зануда mode on — ох, нельзя реконструктору смотреть такие трейлеры =).
А в целом — экшон весьма неплох!
Реально зевнул пока смотрел, порой такое ощущение что за батлой косточки с барского стола доедают, я хз что надо сделать дабы калда стала хоть сколько по настоящему интересной, а тут в очередной раз постановочный «картон» какой-то наблюдаю, уже реально тупо смотрится весь этот пластмассовый «пафос», вот помню раньше можно было вертолет с помощью метательного топора сбить, а теперь гранатометом мочат пикирующие самолеты, не та уже колда :D, интересно будут комменты что вот в этот то раз! колда будет норм… хотя нет, не интересно уже, даже «спорить» об этой игре лениво, надеюсь в батлнете ее продавать не будут…
Трейлер выглядит неплохо, хотя и есть вопросы. Посмотрим, когда выйдет.
Может потому что сейчас не 2007 год. Уровень графики не тянет на современные ААА проекты, анимация убогая. Попытка быть похожей на battlefield.
движок у игр просто бревно )))))смотреть стыдно, не то что играть ... А когда он с пистолета стреляет… на это не возможно смотреть…
Читай также