10 августа 2017 10.08.17 5 153

Call of Duty: WWII будет давать призы за то, что вы смотрите, как другие открывают контейнеры

Центральной темой свежего выпуска журнала Game Informer сталаCall of Duty: WWII. Авторы издания поделились многими подробностями, в том числе о штабе — мультиплеерном социальном центре, где будут происходить всякие интересные штуки.

Kotaku уже познакомился с материалами Game Informer и передаёт, что в штабе могут собираться до 48 человек одновременно. Это такое лобби, где геймеры проводят время в перерыве между матчами.

Играя в мультиплеер, пользователи получают контейнеры. Их можно открывать в штабе, причём за процессом могут наблюдать другие солдаты. Более того, за такое подглядывание даже выдают некие призы, но какие именно — не уточняется.

В штабе также появится арена для дуэлей один на один; стрельбище, где разрешено испытывать всякое вооружение; голосовой чат, учитывающий расстояние до говорящего; ежедневные и еженедельные задания; таблицы лидеров; динамические события. Последние появляются неожиданно и предлагают, например, бежать к противовоздушным орудиям и стрелять по вражеским самолётам, чтобы защитить штаб.

Напомним, что в конце августа и начале сентября состоится закрытое бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: WWII. За него выдадут эксклюзивные награды. Подробности можете почитать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Место для тех, кто устал от экшона в матчах и хочет передохнуть
С контейнерами конечно бред, но вообще идея интересная. Только вот это же не ММО вроде Дестини или Дивизии, а быстрая куча-мала и перерывов между играми раньше часто не хватало даже для того, что бы на любый МР5 голограф поставить. Не уж то в этот раз такие большие затяжки между играми будут, или же менюшку выбора сервера сменит вот такое вот лобби «направо дезматч, налево КтФ, прямо оружейная».
Это такое лобби, где геймеры проводят время в перерыве между матчами


Я не понял. Для поиска нового матча нужно минут 20, что ли, что появилась нужна в лобби?
Там не будет оружия, как я понимаю. Чисто элементы внешнего вида, надо полагать.
Читай также