8 августа 2017 8.08.17 17 566

Для Dead or Alive 5: Last Round вышел седьмой сезонный абонемент с костюмами всего за 75 баксов

Если вы считаете, что западные компании совсем страх потеряли с этими DLC, то японцы из Koei Tecmo и Team Ninja готовы показать вам настоящий мастер-класс. Разработчики представили седьмой (!) сезонный абонемент для файтинга Dead or Alive 5: Last Round, который стоит 75 баксов. И по меркам игры это даже дёшево!

Трейлер и скриншоты с добавками из сезонного абонемента вы можете посмотреть ниже, а всю остальную аналитику ситуации подготовил сайт DualShockers.

В общем, седьмой комплект состоит из трёх дополнений и предложит разнообразные костюмчики для 35 персонажей Dead or Alive 5: Last Round. Причём в этот раз гардероб обновят не только девушкам, но и парням. Первый набор из седьмого абонемента называется Zack Island Swimwear и выходит уже сегодня. Второй и третий появятся в октябре и декабре.

Здесь и кроется особенность седьмого абонемента. В предыдущих «сезонниках» предлагали по шесть наборов DLC, а теперь — лишь три. Поэтому седьмой абонемент и стоит дешевле — всего-навсего 74.99 доллара США. Тогда как каждый предыдущий обходился покупателям в 92.99 доллара.

А теперь подключим нехитрую математику. Если вы хотите получить как можно больше контента, то за все семь абонементов придётся отдать 632.93 доллара! А ведь у Koei Tecmo и Team Ninja есть ещё спин-офф Dead or Alive Xtreme, который тоже снабжают интересными обновлениями (если вы понимаете, о чём мы).

 

Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
192
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такие игры и всякие трейнсимуляторы с дополнениями на дохера баксов это отличный показатель того, как работает рынок. Пока есть масса людей, которые это покупают по таким ценам, это будут продавать именно по таким ценам. Скорее даже будут повышать цену до тех пор, пока покупают.
Вот мы и дожили до момента когда виртуальные барышни обходятся дороже реальных.
Твое лицо, когда месячная зарплата $350
4000k это 4000000, ты может перепутал чего?
всего-навсего 74.99
всего лишь. пойду мивинку заварю что ли
Политика почти всех японских компаний в последнее время, вводит меня в ступор и недоумение
Мда, мододелы создают новые костюмы в большом количестве и выкладывают его совершенно бесплатно. Мне нравится эта игра, но политика издателя в отношении длс просто ужасна
А на ПК все дополнения стоят втрое дороже игры, в то время как игра до сих пор сырая, малоиграбельная и не полноценная. Good Work Koei!
Я вот тут сейчас хотел что-то умное написать — но даже не знаю как это комментировать…
Там дополнения это костюмы на любителя, реально стоящие DLC это 2 персонажа и один (с двух) набор костюмов что режим Пляжа открывает, их можно по скидке взять (да и саму игру я со скидкой 60% взял). Другие совершенно не обязательные.
Ну с японским средним заработком в 4000к зелени цена терпимая. А на остальных покупателей издатели просто «забили»
Если бы они за эти деньги давали более эротичное белье или позволяли вообще девушек раздеть можно было бы еще задуматься. А так вспоминаю чудесные времена DoA на X360 и пользовательские длс, ех
Симуляторы всегда дорого стоили у ил 2 было только штук 7 изданий, сейчас авто сим от маяк там блин та 1 самолёт как игра стоит ну и конечно star citizen с кораблями от 35$ до 3000$, как никрути но за красивые проработаные модели надо платить да и длс уже давно на рынке Ещё к первой колде выходили (правда сейчас бы это была отдельная игра) и к bf 1942.
игра сама по себе крайне посредственна, а тут еще и продажа трусов по цене настоящих)
мде ничем кроме тупорылости серия больше не удивляет. А жаль.
Читай также