8 августа 2017 8.08.17 8 210

На бесплатных выходных For Honor можно будет пройти одиночную кампанию

Прямо перед стартом третьего сезона в For Honor компания Ubisoft решила провести бесплатные выходные. Причём без каких-либо ограничений: вы получите доступ ко всему контенту, который есть в базовой версии.

Как гласит официальный сайт, For Honor для PlayStation 4 и Xbox One будет доступна на халяву с 10 по 15 августа, а на PC — c 10 по 13. В PlayStation Store и Uplay с сегодняшнего дня можно сделать предзагрузку, чтобы подготовиться заранее.

Кроме того, For Honor получит существенную скидку на всех платформах. Прогресс из бесплатной версии переносится автоматически.

Стоит отметить, что на выходных откроются не только сетевые режимы For Honor, но и одиночная кампания. Eurogamer уверяет, что вы можете пройти сюжет хоть полностью.

Напомним, что Ubisoft работает с For Honor примерно как с Rainbow Six Siege — поддерживает и дополняет игру. 15 августа стартует третий сезон с новыми героями и картами, а через несколько месяцев авторы наконец-то внедрят выделенные серверы.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
832
3.5
639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да почему? Сюжетка, конечно, довольно простая с точки зрения именно сюжета, но в ней дадут сыграть практически за всех персонажей + есть довольно зрелищные миссии.
А если еще и без интерфейса проходить, то вообще довольно интересно выглядит (и очень сложно)
В общем за 4к эта сюжетка была не очень и лишь довесок к мультиплееру. Но вот за бесплатно вполне достойна внимания.
На бесплатных выходных For Honor можно будет пройти одиночную кампанию

К превеликому сожалению оно того не стоит. Лучше сразу ступайте в сетевой режим. Разобраться в управлении и прочее можно с помощью режима практики или играя против AI.
Да, а ведь потенциал хороший для одиночной игры с такой боевкой. Надеюсь, убики разовьют эту идею в будущих играх.
Сюжет прост, а благодаря отвратительной локализации еще и трудно усваиваем. Такого количества откровенной отсебятины я еще нигде не встречал, засим, четко разобраться в мотивации и без такого халтурных персонажей- трудно, скучно и вообще незачем.
Баланс ИИ противников в процессе прохождения варьируется между беспомощными олухами и рубаками от Бога войны. Начиная игру без интерфейса, неопытный игрок наверняка не разберется в необходимых механиках боя (как парирование например) и быстро забросит прохождение, так как бить умственно отсталых на низком уровне сложности скучно, а на высоком часто убивают. Но да, порой картинка очень красивая и постановка эпических баталий на уровне.
Ну не знаю, играя двоем без интерфейса немого попотеть пришлось вырезая командиров отрядов за япошек, и на мосту против викингов за тех же японцев. Остальное проходились без проблем. (Правда до этого была пройдена на самом сложном уровне с интерфейсом, и часов 20 в мультиплеере)
Уже не помню точно, за вечер проходили, часа 4 вроде.
А сколько, вообще, времени занимает прохождение кампании?
Я лично пожалел, что купил эту игру… Задумка вообще классная и я очень ждал когда она выйдет… Красиво… Рыцари, Викинги локации и тд.
Но… (Говорю про онлайн)
1) Управление — я смог освоить его на джойстике, ибо на клаве, это жесть…
2) Баланс — видимо юбики просто забыли(или забили) про него. Точнее он есть как бы есть, но видимо не любит русских :)))
3) Макросы — серия ударов одной кнопкой — очень частое явление, на которое юбики не обращают внимание… И так же приколы с набиванием опыта…
4) Имба персы (донат наше все)
5) Ну и наконец то… Дисконекты! На любом этапе игры. Особенно вымораживает под самый конец, когда наконец то выигрываешь и выкидывает или одного из группы, или всю группу…

Если хотите сохранить душевное равновесие, постарайтесь не играть в этот сырой кусок… Глины…

Зы… Сюжетку поиграл минут 20.
Читай также