4 августа 2017 4.08.17 9 848

У Ghost Recon: Wildlands появилась пятичасовая демоверсия

Ubisoft предлагала попробовать Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands до релиза, когда проводилось бета-тестирование. Теперь же компания даёт сомневающимся ещё один шанс, только на этот раз с пробной версией.

Разработчики выпустили в PlayStation Store и магазине Xbox бесплатный вариант Ghost Recon: Wildlands. Как уверяет Ubisoft, демо идентично полной версии игры: вы получите весь базовый контент и все вышедшие патчи. Доступны и одиночный режим, и кооперативный. Вас не пустят разве что в платные дополнения Narco Road и Fallen Ghosts. Ну и самое существенное ограничение — лишь пять часов геймплея.

Кроме того, для игры по сети требуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Пробный вариант займёт 60 гигабайт на жёстком диске и автоматически конвертируется в полную версию, если вы решите приобрести Ghost Recon: Wildlands. Сохранения тоже переносятся.

Про демо для PC Ubisoft пока ничего не говорит.

Напомним, что Ghost Recon: Wildlands ещё живёт и процветает: осенью авторы собираются выпустить бесплатное дополнение с соревновательным мультиплеером.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
545
3.4
412 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пффф… Уже достаточно давно можно без всяких проблем воспользоваться сингловой «ознакомительной» версией игры.
Бесплатно.
Ты удивишься, но мой пост относился к этой фразе:
Про демо для PC Ubisoft пока ничего не говорит.
Эксклюзивное цифровое ПК-издание?)
Сингл в игре настолько «усыпительный», что его можно прописывать людям с бессонницей. Вся суть веселья открывается лишь в кооперативе с товарищами.
Про демо для PC Ubisoft пока ничего не говорит.

А что тут скажешь…
Бог мой, кто эти миллионеры!? :)
Действительно, удивил так удивил.
Я тебя удивлю, но есть еще в мире консоли. Для которых не было ознакомительной версии и в которые играют больше людей, чем на ПК.
Читай также