1 августа 2017 1.08.17 8 205

Шутер про защиту родного города CityBattle переходит ко второму этапу закрытого тестирования

Российская студия «Рикор» уже вот-вот запустит второй этап закрытого бета-тестирования (регистрируйся скорее!) CityBattle — шутера, где вы управляете огромным боевым роботом и защищаете честь своего города.

Второй этап ЗБТ начнётся сегодня, 31 июля, в 22:00 по московскому времени. Главная задача грядущих испытаний — проверить новую систему матчмейкинга, изменения в балансе и работу рейтингов.

На старте ЗБТ появятся свежие игровые режимы, обновлённый интерфейс, доработанная анимация классов Штурмовик и Фантом, а также полноценные системные настройки и некоторые другие особенности. Затем, в течение нескольких дней, будут внедрены обновлённый класс Страж и система рейтингов.

«Рикор» отмечает, что на втором этапе ЗБТ в игре не будет покраски роботов, опыта и прокачки персонажей, карты мира и поселения — всё это заработает на следующей стадии тестирования. О ней сообщат отдельно.

Наконец, «Рикор» обозначает другие аспекты, над которыми также ведётся работа: улучшенные анимации, боевая карта, оружие для класса Техник, модификаторы боевых режимов, турниры, соревнования и система испытаний для одиночной игры. Эти функции должны появиться в CityBattle до открытого бета-теста, который начнётся этой осенью.

Записаться на ЗБТ CityBattle можно на официальном сайте, а следить за новостями — в сообществе «ВКонтакте». Все участники предыдущих тестов в Steam автоматически получат доступ к новому этапу.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

CityBattle: Virtual Earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2 октября 2018
17
1.9
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Название игры как тест на возраст ))
НЕТ!!! Только батл карнивал, только хардкор!!!
Эх. А мне карнивал понравился. Жаль что с контораой, которая ее издает в РФ я дел иметь не хочу никогда.
CityBattle это как Battle City. Только без танчиков, ламповой теплоты и с роботами… какая скука.
Очень оригинальное, кстати.
Да, карнивал что надо.
Игра не понравилась! Хромает оптимизация и анимация просто ужасная
очень похоже на последнюю серию КОД
Читай также