28 июля 2017 28.07.17 25 243

Официальный трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice нагоняет жути и хвастается графикой

Похоже, Ninja Theory переключилась с бесконечных дневников разработчиков на более традиционные нарезки прямиком из Hellblade: Senua’s Sacrifice. Авторы подготовили ещё один трейлер, где нагоняют жути и хвалятся уровнем графики, достигнутым в «независимой AAA-игре».

Напомним завязку местной истории. Сломленная воительница Сенуа обнаруживает, что некто убил её любимого. И без того угнетённый разум девушки пошатнулся ещё сильнее, и она начала слышать голоса и видеть кошмары наяву. Видимо, один из таких голосов и звучит в трейлере ниже: он рассказывает Сенуе о трудностях, которые ей предстоит преодолеть, если она хочет вернуть душу своего возлюбленного.

Ninja Theory подчёркивает: все кадры, которые вы видите в ролике, взяты прямиком из Hellblade: Senua’s Sacrifice. Девелоперы гордятся тем, что смогли достигнуть такого технологического и визуального лоска в игре, которая создавалась усилиями весьма маленькой команды. Из-за того, что разработка вышла достаточно дешёвой, и цена у приключения получилась в два раза меньше, чем у типичных блокбастеров.

Наконец, ещё пара нюансов. Ninja Theory подтвердила, что производство Hellblade: Senua’s Sacrifice полностью окончено. Поэтому теперь студии осталось совсем чуть-чуть — подготовить для цифровых магазинов релиз, который состоится 8 августа. Кроме того, PC-версия игры похвастается неограниченной кадровой частотой, разрешениями вплоть до 4K и поддержкой ультрашироких мониторов формата 21:9.

За предзаказ Hellblade: Senua’s Sacrifice в PlayStation Store вы получите эксклюзивную динамическую тему, а в Steam и GOG.com — цифровой комикс Hellblade: Senua’s Song.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 302 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное что бы боевка не подвела
безумно крутой ролик.
верю, надеюсь, жду
Ого похоже мы будем таскать с собой голову возлюбленного и даже разговаривать с ней.
Графика конечно поражает. Респект
А похвастаться определенно есть чем.
Голос фоновый пробирает. По уровни криповости напомнил мне SH4
А где это они огромные? Обычные требования для крупных проектов, с хорошей трехмерной графикой.
Вероятно нас ждет чертовски эмоциональное приключение. Милена умница.
Весьма и весьма не плохо, главное, что бы геймплей и сюжет не подкачал, а пока есть кое какие сомнения на счёт поведения камеры в игре (в боях не много близковата) и наполненности мира игры. Но цена и системные требования приятно удивили, буду ждать релиза.
За копейки, это за сколько?
Для современных игр вполне приемлимые или 8Гб оперативки и видеокарта с 2Гб в 2017, это огромные требования?
Вроде как упор не на боевку. Смотрите не разочаруйтесь.
Обожаю слешеры) жду)
Да откуда же вы беретесь, ты что всю жизнь на приставках сидел?
770 с двумя гигами это минимум. А разрешение тоже отдельный минимум, как и 30 гигов на харде. Если у тебя древний моник 800 х 600 то игра может выглядеть криво вот и все.
У меня в стиме она стоит $17.99
Очень атмосферный ролик. Раньше не очень хотелось играть, а сейчас даже предзаказать захотелось)
Я купил за копейки в первый день предзаказа.
это че — джедайский меч на 1:20?
Очень мощно. Даже если захотеть придраться — не найдешь к чему. До Ведьмака 3 ни один ролик меня так не цеплял. Надеюсь, что игра окажется такой же крутой.
Читай также