27 июля 2017 27.07.17 40 229

Ubisoft рассказала, как собирается чинить For Honor

Компания Ubisoft, разумеется, заметила, что онлайн-экшен про противостояние рыцарей, викингов и самураев For Honor — далеко не главный хит этого года. Однако разработчики не теряют надежды, что всё ещё можно исправить (даже несмотря на то, что креативный директор проекта Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberghe) ещё в начале этого месяца перебежал к создателям Guild Wars в ArenaNet).

Сегодня Ubisoft опубликовала свои планы относительно ближайшего будущего For Honor, в которые входит пополнение свежим контентом и дальнейшие улучшения геймплея.

В частности, во вторую половину 2017-го и в начале 2018-го года оставшиеся пользователи рукопашного экшена могут ожидать:

● Выделенные серверы (кстати, помимо внедрения выделенных серверов разработчики также усиленно трудятся над улучшением стабильности в режиме P2P и совершенствованием системы подбора игроков);
● Два новых сезона обновлений (в августе-ноябре, ноябре-феврале) с новыми героями (доступными обладателям сезонного абонемента раньше остальных), картами, снаряжением и совершенствованием игрового процесса (в том числе боевой системы);
● Новые особенности игры (возможность проведения дуэлей и рейтинговых боев 4х4, новый игровой режим «Игрок против игрока» 4х4);
● Новый (усложнённый) режим тренировки;
● Общие улучшения игрового баланса.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
817
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то поздно они с выделлеными серверами.
Эх столько надежд было на хонор, у юбиков как всегда — идея отличная, реализация…
Неужели появилась надежда, что игра воскреснет? Ведь по сути она сама хорошая.Достаточно просто сделать выделенные сервера, да и пару фиксов.
XD Так уже про все их не вышедшие игры говорят.
На самом деле это не настолько большие проблемы, ее бросали из-за того что она оказалась в мелочах сложнее чем все ожидали. Вместо фанового рубилого — оказалось что практически файтинг с камерой из-за плеча, а это не всем нравится.
Имеется ввиду, что лучше бы они были с релиза игры, а не так поздно, когда куча игроков уже разбежалось.
А на самом, самом деле все у игры в порядке с игроками. Не хочу врать, в ролике одного англоязычного игрока слышал, что играет приличное количество человек, с ссылкой на реддит вроде. И больше ляма продаж есть. А сейчас делают нормальный такой реворк механики, теперь так называема тартл мета не будет канать, а она в какой-то мере очень сильно портила впечатление от игры, ибо кто в защите, тот априори в более выигрышном положении. Теперь эту мету ломают, к лучшему, на мой взгляд
Я не слишком знаком, что такое стим чартс. Но вопрос, он отслеживает только игроков в стим? Если так, то цифры совершенно другие, игра все таки запускается через юплей, я думаю немало игроков(как и я) не стали парится и купили игру через юплей, тем более там на неё можно было норм скидку за юплей балы замутить, 20% как никак. Плюс смысла через стим покупать тоже немного, все равно юплей запускается
С сиджем же всё норм. Там тоже поначалу был ад с вылетами-лагами-багами, сейчас всё вполне хорошо. Может и for Honor до ума доведут, на PTS весьма серьёзные изменения в ключевых механиках уже тестируют.
Мне до сих пор горит с этой игры.
Купил я его ещё в феврале в моменте выхода на PS4. По началу дико радовался, мол отличная и бодрая мультиплеер игра.
А потом из-за личных сложностей в жизни игру забросил. И вернулся к нему концу мая.

Захожу.
Жду матч минуту, две, через 10 минут выдает ошибку. Окей, нажимаю поиск ещё раз, аналогично, ещё раз, так же. Примерно так потратил 40 минут.

Ладно, возможно сейчас тех-работы, или вообще не прайм тайм. Ибо кто будет играть в обед.

Прихожу к вечеру. Но благо, игроков все же находит, но только через 15-30 минут.

Хочу ещё добавить тот факт, что сначала игра ищет игроков с твоего региона, по твоему скиллу и т.д, а потом уже ищет абсолютно любого со всего мира, и все равно не находит.

И тут, боже мой, наконец нашел игроков. И тут я радуюсь от геймплея примерно 6 минут, как меня тут же выкидывает. Ладно, я человек терпеливый, а вдруг это просто случайность, решил снова подрубиться, опять же жду 20 минут.
И меня, на этот раз выкидывает ровно в тот момент, когда моя команда победила, и в итоге мне ничего не засчитало.
Может хоть на Скулл энд Боунс они уже всё красиво сделают… Не наступят на грабли… Эххх
Как Ubisoft уже достал. Собирается чинить каждую игру после выхода. Не может выпустить игру сразу работающую нормально, которой не потребуется миллион патчей и фиксов.
Они там вроде собрались добовлять новые сервера в осаду, верно? Мне кажется я знаю от куда они взяли их для For Honor…
Чтобы что-то воскресало, оно должно сначала умереть, а For Honor и не умирал как бы
Вот уж с Шивалье вообще мало общего.
Плюс игру можно было купить и Ориджине
Тактические перестрелки топорами с викингами!
Rainbow Honor
Плюс в игру играют на PS4 и хуане.
Читай также