21 июля 2017 21.07.17 16 269

MMORPG про легендарных всадников Icarus теперь открыта для всех желающих

Icarus — многопользовательская игра о том, как приручать фантастических существ и отправляться с ними в бой. MMORPG уже завоевала аудиторию в Америке, Европе и Азии, а теперь доступна для всех русскоязычных пользователей.

101XP и WEMADEIO объявляют о том, что отечественная версия Icarus перешла в стадию открытого бета-тестирования. Так что вы можете просто взять, пройти по ссылке на официальный сайт, загрузить клиент и начать путешествие по землям Мидласа!

В Icarus можно оседлать уйму созданий, начиная от строптивого коня и заканчивая величественным драконом. Приключения отыщутся в таинственных подземельях, схватках между игроками и в битвах с колоссальными боссами. Кроме того, на выбор есть пять классов: ассасин, берсерк, страж, маг и жрец. Самое приятное — в дальнейших обновлениях список классов собираются расширить.

Помимо прочего, Icarus работает на движке CryEngine 3, который, по словам создателей, обеспечивает красивую графику при низких системных требованиях. Поэтому Icarus — отличная игра для всех поклонников жанра!

Стать легендарным всадником можно совершенно бесплатно.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Icarus Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2014
7
1.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довелось поиграть в это «чудо». Графически хуже чем тот же арх эйдж, технически лучше чем блесс, но так же постоянно фризит из за чего постоянный дискомфорт (возможно проблема с серверами, а не с игрой). В отличии от арх эйджа (сравниваю с ним, т.к. оба на движке край энджин) всё сделано топорно, куцо и дешево, но все же лучше чем большинство корейских игр на анриале. Зашел на форум, там ни одной негативной темы. Написал про фризы, сообщение сразу же удалили и дали штрафные балы. В общем 101 хп учли опыт блесса, где половина тем на форуме было посвящено плохой тех части и решили просто удалять сообщения, делая вид, что всё хорошо. Абсолютно никому не рекомендую связываться с компанией 101 хп НИКОГДА. Надеюсь что затраты на игру у этой конторы будут больше, чем доходы. Хотя игра сама в общем и целом играбельна и визуально в отличии от той же ревелэйшн более привлекательна. Интерфейс понятен и удобен, нет перегруженности в элементах. Прокачка зточена под квесты, но квесты все тупые. Но благо не надо убивать по 50 мобов. Все задания (по крайней мере до 10 уровня) на сбор 3-4 травок и на убийство 3-5 мобов. Что не очень сильно напрягает.
Я просто напомню, что игрой у нас в СНГ занимаются 101xp. Эти замечательные ребята известны провалом Bless Online (отсутствие оптимизации, дюп валюты и соответственно убитая экономика) и последующим закрытием серверов игры на неопределённый срок. При условии, что вы вливали деньги в игру в период с 24.03.2017 до 24.04.2017 вы могли их себе вернуть. При этом старт игры, пиковый онлайн и главные продажи наборов раннего доступа приходились на начало декабря 2016-го.
Что-то локации из ролика не впечатляют.
Играл немного на английском, потом попал на обт — ПЕРЕВОД ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Я не знаю команду каких идиотов нужно было посадить за него, что появились такие перлы, какие я увидел в первые полчаса игры. Скачал в надежде, что перевод поправили, если нет — пора выпустить «трудности перевода в ММОРПГ», там эту игру можно будет унижать и унижать.
Ну что ж, на днях установлю)
Странно) первая половина ролика этакое корейское вырви-глаз, вторая часть очень даже понравилась. Скачаю, посмотрю поближе)
Всадников автобусов?:D Смотрите, не опалите крылышки на солнце, 101xp, как это было с Bless.

PS: Когда там игра кстати выходит с доработки?
Я сам не в восторге от этой компании, но справедливости ради нужно отметить, что оптимизация игры, это не проблема локализатора игры. Дело в том, что Bless собран на движке UE3, а это не самый подходящий для ММО движок, это ещё Tera показала.
По всей видимости не много желающих. Сервера пустые…
Согласен, про оптимизацию сгоряча ляпнул, мой прокол.
Кто попробовал, отпишитесь.
О чем ты? Я вчера вообще поиграть не смог из-за очереди…
Интересно, если не развивать своего персонажа в процессе игры, а купить золото Икарус онлайн вот тут archemoney.ru Даст ли мне это какое-то преимущество в игровых ситуациях, например, в момент сражений с боссами, как Talaro? Ведь нелегко противостоять с призывом метеоритов, цунами и других природных стихий…
Или стресс тест на серваки или безденежной школоты набежало.
Потому как в эту игру не идут крупные кланы — костяк больших русскоговорящих кланов сейчас в альбионе.
это типа русские сервера запустили? нет спасибо! на европу снг быдло не пускают что ли? офф сайт это в вк что ли? не открывается… (да я с окраины).
Читай также