20 июля 2017 20.07.17 15 190

Добро пожаловать в Street Heroes — новый динамичный файтинг в вашем кармане

Компания INFIPLAY объявляет о запуске Street Heroes — файтинга для мобильных устройств, который, по словам авторов, порадует вас скоростью, красотой и динамикой.

Street Heroes предлагает 20 различных персонажей, каждый из которых обладает своими способностями и уникальными боевыми движениями. Героев можно собирать в отряд, причём таким образом, чтобы их умения усиливали друг друга. Как говорит INFIPLAY, благодаря этой особенности в игре появляются элементы тактики. Смекалочка пригодится в борьбе за звание величайшего воина.

Хотя в Street Heroes можно и просто повеселиться: набить морду другу в режиме PvP в реальном времени или развлечься в мини-играх.

Street Heroes бесплатна и уже дожидается вас в App Store и Google Play.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хорошая попытка, но… нет.
Не доверяю я таким ссылкам как
Googel PLay.
картинка из Street Fighter, а геймплей из Injustice
Если чему меня и научил мобильный гейминг, то одному — если видишь бесплатную игру с платным контентом на Google Play, то скачивай ее с 4PDA — потому что там наверняка будет какая-то фигня наподобие энергии, и за каждый раунд игры она будет у тебя уменьшаться, а без этой энергии ты хрен будешь играть. В итоге — ты полчаса играешь, а потом три часа ждешь, пока энергия заполнится, чтобы продолжать играть.
Ладно ладно, по ссылке я перейду и по баннерам пощелкаю. Надеюсь вам от этого будет Profit
Street Heroes бесплатна и уже дожидается вас

О_о
Логично. Преобладающее большинство игр в Google Play — Free to play: видимость бесплатности.
А еще лучше и оттуда тоже не качать.
Игра хорошая и геймплей интересный
как же надоели файтинги с таким геймлеем, вот помню играл в мобильный King of Fighters, вот это годно было.
Я вот название увидел сразу думаю сейчас еще в шутку напишу комментарий слава богу что не копия Mortal Kombat и Injustice, но нет думаю надо проверить, и что я вижу игра с «новым»увлекательным гейплеем. А если серьезно помню первые версии MK, вполне было играбельно да и сама игра была платная, а потом они одумались, добавили паки с картами и сделали без платной, в результате без доната определенных проьивников вообще победить фактически ее возможно, больше наглого и жадного конвеера я еще не видел
интересный??? чем он интересен??
Читай также