19 июля 2017 19.07.17 8 517

Следующее обновление Titanfall 2 добавит кооператив для четверых

Respawn Entertainment продолжает обновлять и дополнять мультиплеер шутера Titanfall 2. Следующая добавка получится особенно жирной — вместе с ней в игре появится кооператив для четырёх человек.

Режим называется «Оборона Фронтира» и, по сути, повторяет такой же из Titanfall. Вам и трём вашим товарищам предстоит оборонять харвестер от групп противников. Всего будет пять волн, и каждая следующая будет труднее предыдущей. За успешную оборону награждают деньгами, которые можно тратить на дополнительные усиления.

Всего разработчики подготовили пять уровней сложности — лёгкий, обычный, сложный, мастерский и безумный. Последний, как говорит Respawn, будет в виде отдельной плитки на месте избранного режима в главном меню.

У титанов появится новый тип прокачки — ранги Aegis. Эти ранги зарабатываются в «Обороне Фронтира». Они открывают мощные апгрейды, с которыми можно успешно защищаться на более высоких уровнях сложности.

Всего на старте в «Обороне Фронтира» доступны пять карт — Homestead, Forwardbase Kodai, War Games, Rise и Blackwater Canal. В дальнейшем авторы планируют добавить в кооператив и другие локации.

 

Вместе с обновлением в соревновательном мультиплеере также появится карта Rise, а в режиме «Перестрелка» — локация Township. Во внутреннем магазине косметики начнётся распродажа элитных скинов для оружия. Эти скины дают шанс на получение двойного опыта, а также ускоряют прокачку для вас и ваших союзников. Особые облики (но уже для титанов) предложат и для «Обороны Фронтира». Они тоже дают командный прирост к опыту, да ещё и складываются вместе, если в команде есть другие игроки со специальным скином. Обратите внимание: особые облики для «Обороны Фронтира» будут продаваться только до 28 августа, а затем исчезнут из магазина навсегда.

Наконец, Respawn подготовила ещё две интересные новости. Во-первых, с 28 по 30 июля в мультиплеере Titanfall 2 пройдут бесплатные выходные. Чтобы подготовиться к ним, можно просто скачать демоверсию — в ней и включат многопользовательские режимы в указанные дни. Во-вторых, Respawn обещает вскоре рассказать о стратегии Titanfall Assault — ещё одной попытке вывести франшизу на мобильные платформы. В некоторых регионах уже этим летом состоится бета-тестирование.

Обновление с «Обороной Фронтира» выйдет 25 июля. А значит, вы сможете опробовать кооператив на бесплатных выходных!


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Старые карты это хорошо.
Новые скинчики просто шикарны.
Режим давно ждал и дождался.
Я думаю что уже нужно перестать вечно спрашивать «А ЕСТЬ ОНЛАЙН?».
Да есть, есть активные сообщества со своими ютюб каналами, дискордами и группами вк. Некоторые до сих пор поддерживают первую часть.
Вот смотрите что получается, как многие пищали от последней Колды космической, даже СтопГейм изумительно поставил. Правда обзор писала женщина, но ладно, женщины как дети чем бы не тешились лиж бы не плакали. И вот эта колда как пепел уже выветрилась из воспоминаний а Титанфол 2 все еще очаровывает и доставляет восторженные эмоции. Вот чем отличается игра творцов от игры ремесленников с конвейера.
Обзор писала не женщина, а Кост. Это две большие разницы)
Я думаю что уже нужно перестать вечно спрашивать «А ЕСТЬ ОНЛАЙН?»

Люто плюсую)))
Мм, сексизм давно не было дайте два!
Новые скинчики просто шикарны.

Я бы не сказал, только у «Сменщика» и «CAR» они нормальные, а остальные какие то изделия панка-графитиста из будущего (ну кроме G2)
Есть хороший повод вернуться в строй. Вот только надолго ли. Компанию я пролетел с удовольствием, но на онлайн я потратил часов 10, не больше.
Читай также