16 июля 2017 16.07.17 22 203

В новом видео создатели фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» восхищаются неожиданным сценарием

Разумеется, минувшая выставка D23, посвящённая всевозможным проектам компании «Дисней», никак не могла остаться без упоминания грядущего киноблокбастера «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Создатели фильма, российская премьера которого запланирована на 14 декабря 2017-го года, не успели подготовить новый трейлер, но зато показали видеонарезку с кадрами, записанными на съёмочной площадке.

Из трёхминутного ролика видно, с каким удовольствием вся съёмочная команда делала восьмой эпизод культовой саги «Звёздные Войны», а исполнители главных ролей Дэйзи Ридли (Daisy Ridley), Марк Хэмилл (Mark Hamill), Джон Бойега (John Boyega), Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie) и даже ныне покойная Кэрри Фишер (Carrie Fisher) говорят о том, какой классный сценарий сочинил постановщик ленты Райан Джонсон (Rian Johnson) и каким «неожиданным» должен получиться фильм.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Погодите… Неужели они взяли сюжет из «новая надежда» или «Империя наносит ответный удар»? Не, ну этого никто не ожидает.
Впрочем это же реклама, у тех же трансформеров каждый раз такие «неожиданные» повороты, такой «захватывающий» сюжет, и актёры(особенно актрисы) там такие «живые» и «естественные». Да и вообще никому в голливуде не приходило в голову доить серию, снимая всратые продолжения одно хуже другого.
з.ы.
Фанаты налетайте)
Самое плохое то, что до последнего не теряешь надежду в том, что отснимут годноту.
Звёздные Войны, Трейлер Эпизода VIII: Новые обещания
Седьмой эпизод разочаровал, но действительно, хочется верить что уж в этот то раз смогу, учтут предыдущие ошибки…
Звёздные войны. Эпизод 8. Старая надежда…
Что не получится проходное кино для выжимки денег из фанатов и калька предыдущих фильмов.
Неожиданный поворот истории? В последнее время Голливуд любит стравливать условно добрых персонажей… Надеюсь здесь не пойдут по этому пути… Киношку жду конечно, но вот надежды на качество что то маловато…
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ну хочется верить… Это расплывчатая формулировка. Тут какое дело. Предыдущими 2-мя фильмами дисней обозначил свою позицию и она такова: будем делать по фильму в год до тех пор, пока смотрят.
Так что ждать, а потом пойти в кино и проблеваться, чтобы очередной раз ждать и опять опустошить желудок после просмотра — немного неверный поход. Тут либо признаёшься сам себе, что нравится, либо не смотришь пока они не докажут, что способны(или хотя бы желают) снять нормальный фильм.
Этими постерами они рекламят предстоящую игру престолов? Фишер прям красная женщина.
я после 7 части уже потерял её…
От локализации театрального трейлера бомбило круче, чем у Дениса от TLoU
С одной стороны, после «Изгоя» можно понадеяться на что-то более-менее годное, а с другой… ну ясное дело, что ЗВ превращают в «дойную корову». А это не может означать ничего хорошего.
Если так и окажется, я переведу тебе 20 рублей на электронный кошелек
Верно, т.к. различного шлака уже полно.
Спасибо, но я уже смотрел четвертый эпизод.
Больше пафоса, богу пафоса!
В 7 эпизоде суть (сюжета) была почти такой же как и в 4 эпизоде, плюс там взяли места действий опять-же как в оригинальной трилогии 77-80 годов. Так что чему тут удивляться.
«Звёздные Войны: Последние джедаи» должна стать по настоящему знаковой частью франшизы, ибо выехать за счет чувства ностальгии по давно ушедшему, но такому доброму и светлому, уже не получится. Так как беспокоится о визуальном исполнении смысла нет, все внимание поклонников будет приковано к непосредственному содержанию, а тут уж как карта ляжет. Впрочем, когда речь идет о проявлении настоящего гиганта массового кинематографа, любому идиотизму и нестыковкам находятся условно логические оправдания.
Хотя бы рояли в кустах уменьшат и то хорошо.
Читай также