20 июня 2017 20.06.17 96 431

Некромант вернётся в Diablo III под конец июня

Blizzard Entertainment завершает череду тестов нового класса в Diablo III и готовится выпустить его в свет. Компания объявила дату релиза и цену дополнения «Возвращение некроманта».

Комплект с повелителем мёртвых станет доступен 27 июня по цене в 799 рублей. Дополнение выйдет одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Обратите внимание: вам потребуются либо Diablo III: Reaper of Souls, либо Diablo III: Ultimate Evil Edition. То есть если вы до сих пор сидите в Battle.net с «ванильной» версией игры, то управлять круговоротом жизни и смерти вам не дадут.

Кроме нового класса в DLC «Возвращение некроманта» входят небоевой питомец, декоративные крылья, рамка для портрета, флаг, эмблема и форма знамени, а также две дополнительные ячейки персонажа и две дополнительные вкладки тайника (последнее — только на PC).

Одновременно с выходом DLC Diablo III: Reaper of Souls обновится до версии 2.6.0. Благодаря этому патчу в игре появятся порталы дерзаний, обители судьбы и зоны «Туманные пустоши» и «Храм Перворождённых».

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
786
4.2
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

последний оплот пал, те на кого была последняя надежда начали так же продавать «недо длц». По сути за 800р продаётся новый класс, а где же какой либо контэнт. Играть в тоже самое, другим классом это такое себе удовольствие. Как выразился предыдущий оратор, все плюшки за сезоны получены, а играть ради всяких свистелок-перделок уже не канает.
Я рассчитывал на полноценный аддон, пусть и за большую сумму.
Последний оплот это CD project. А близов давно купил Котик и ждать от этого хороших вещей для игроков не стоит. Все мы знаем как Бобби любит зелень.
Ждал хотя бы полкосаря, а так это по сути стоимость аддона. Ну лан куплю потом по скидону, все равно в диблу лениво возвращаться, может потом еще какой контент подъедет. А то так то сезоны гонять ради вкладок уже не катит, уже все сделал
Такая же, как и Диабло дрочильня(по сути жанр такой), а по поводу магазина единственное, что влияет — это слоты в сундук.
Попробовать стоит. Как отметил человек сверху, единственная влияющая на игру вещь — вкладки для сундука (можно ещё посчитать слоты под персонажей, но их изначально 24).
Люди кушают и будут продолжать кушать. Скоро они за полтора косаря будут персонажей втюхивать.
Не то чтобы я скряга, но ожидал где то 500р максимум. Аддон целый стоит 1к(во всяком я за столько покупал), а тут 1 перс с какими то внешками без какого либо контента(те новые локи добавятся и без покупки некра, и будут небось как и последние которые добавляли — маленькие и бесполезные) почти по цене аддона. Метелица пытается выехать на имени персонажа, и накручивает такой ценик. И ведь проглотят ведь, возможно даже и я куплю, но из увиденного на тесте некр не фонтан вышел.
Невероятно! В бесплатной игре продают… Ты хоть видел что там продают, прежде чем высказывать свое очень ценное мнение?

Не видел. Потому что их относительно игрового там только вкладки сундука. Довольно смешно до этого докапываться. Особенно в этой теме, где Близзард делают тоже самое, но уже в платной игре и за куда большие деньги.
Перестал верить в то что они добавят полноценный аддон или анонсируют 4ю часть, после их дерьмового ивента на 20 лет игры на близзкон.
Это такой намек на Арреат? В ПОЕ не могу долго играть, максимум до третьего акта доходил)
Унылое уныние якобы в угоду фанатам 1й части. Вместо полноценного римейка они выкатили огрызок подземелий из 1й части.
делать некроманта сложно. Это ведь не просто перекрашенный витч доктор, а модель, анимации, заклинания, сеты, оружия, эффекты, сетовые данжи, сюжетная озучка персонажа и прочая

Делать игры с нуля тоже сложно, ведь нужно делать с нуля все модели, анимации, эффекты, уровни, интеллект врагов и т.д., но тем не менее есть куча игр с ценой, сопоставимой с ценой ОДНОГО ПЕРСОНАЖА ДЛЯ ГОТОВОЙ ИГРЫ
Добро пожаловать к нам в РоЕ — все бесплатно, а скоро «Падение Ориата» — топ контик :)
Ожидания не оправдались.
Ну овервотч же покупают люди. Платная дрочильня с донатом.
Маловато будет за такой ценник
Похоже ремастер второй части от нынешних Близзов ждать и не стоит… Печалько:*(
Тоже и в пое. Только не стоит 60 баксов.
Читай также