13 июня 2017 13.06.17 10 207

Destiny 2: эксклюзивы для PlayStation 4, точная дата релиза на PC и расписание бета-тестов

Activision и Bungie ради E3 2017 заготовили ряд новостей о Destiny 2, а также продемонстрировали свежий трейлер.

Дата релиза Destiny 2 слегка изменилась — игра поступит в продажу на консолях не 8 сентября, а на пару дней раньше. Кроме того, точный день выхода появился у PC-версии — 24 октября 2017-го года. В сервисе Battle.net уже открыт предзаказ — 1 999 рублей за стандартное издание, 2 999 рублей за игру с сезонным абонементом и 3 299 рублей за Digital Deluxe.

Бета-тестирование будет поделено на несколько этапов. Те, кто предзакажет Destiny 2, попадут в «бету» 18 июля на PlayStation 4 и 19 июля на Xbox One. Для всех остальных «бета» откроется 21 июля, а закончится всё 23 июля. На PC испытания запланированы на конец августа. Подробнее об этом расскажут в другой раз.

 

Activision и Sony подчёркивают: лучшая платформа для Destiny 2 — это PlayStation 4. На этой консоли будет ряд временных эксклюзивов: карта для соревновательного мультиплеера, кооперативный «страйк» на троих, бело-синий окрас для корабля, легендарные наборы брони и экзотическая снайперская винтовка.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А когда то не воспринимал 30фпс…
Нуууу, было бы о чем горевать…
Какие тучи-то? В сентябре выходит Divinity: Original Sin 2 (ПК-экз, кстати), на Destiny 2 в любом случае времени не было бы. А так и нет дилеммы, во что и когда лучше поиграть.
Соу лооогн :( Но главное, что б по красоте всё было)
Надеюсь завезут оптимизацию. Уже предзаказал на ПК.
А я её жду. В первую не играл правда так как консоли нету
ведь на пк так мало шутеров, просто к нам идёт мессия и спасёт безшутерный мир.
Человеческий глаз не воспринимает больше 60-ти фпс, а тысячи лет эволюции приготовили наши руки специально для геймпада от пс 4. Так что все пиздуем на конзольку!!!
читал инфу по этому вопросу и вроде бы, глаз простого обывателя не улавилвает разницу свыше 120фпс. Но тренированные люди, вроде военных лётчиков, или гонщиков формулы 1, способны улавливать разницу на много выше.
В Пк боярстве серые тучи сгустились.Малые дети смотрят в без солнечное небо, а жены прижимают к себе незнающих края своему горю бородатых мужей, бояр.
Читай также