10 июня 2017 10.06.17 33 62K

A Way Out — кооперативный побег из тюрьмы от создателя Brothers: A Tale of Two Sons

Electronic Arts гордится поддержкой независимых разработчиков в рамках программы EA Originals и сегодня представила один из многообещающих проектов, который должен появиться в сервисах цифровой дистрибуции для PC (Origin), Xbox One и PlayStation в начале 2018-го года.

A Way Out — новое кооперативное приключение от студии Hazelight, возглавляемой гейм-директором Джозефом Фаресом (Joseph Fares), подарившим миру отличную Brothers: A Tale of Two Sons. Главные герои — не знакомые ранее Винсент и Лео — должны совершить побег из тюрьмы. У каждого свои мотивы, но для того, чтобы выбраться на свободу, придётся научиться доверять друг другу и действовать сообща. Как рассказывают девелоперы, по ходу сюжета парни попадут во множество передряг, включая погони, автокатастрофы, рукопашные схватки и перестрелки.

При этом обратите внимание, что вы сможете пройти A Way Out исключительно в паре с товарищем в режиме разделённого экрана (онлайн или офлайн). А значит, сможете насладиться «эмоционально напряжённым и захватывающим» сюжетом одновременно с двух точек зрения. В общем, должно быть интересно.

 

Поддержи Стопгейм!

A Way Out

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 марта 2018
1.7K
4.0
1 224 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверное, единственная игра на конференции, которая по настоящему заинтересовала меня.
Уже представил, как Тостя и Кулаков в стриме проходят:
К. -Ну Рыжий, давай, нагибайся за мылом.
Т. -Я тут главный, так что ты подымай.
К. -Бл*дь, Костя, тебе что, трудно нагнуться?
Т. -Я здесь босс, либо подымай или уволен!
К. -…
Мне одному эти ребята в новом проекте напоминают их:?
Особенно на афише…
О чем одумаются? О спускании основной геймплейной фишки в унитаз? О потенциальной куче негативных рецензий от одиночек, проигнорировавших замечание о кооперативной ориентированности игры? От появления игры, в которой во время разработки основной упор делался на кооп (а следовательно сингл будет совсем не равнозначен по ощущениям), другие сингловые игры не исчезнут. Хватит пытаться продавить собственное «хочу» в ущерб потенциальным новым геймплейным ощущениям.
Хоспаде, наконец то мои молитвы услышаны — люди с руками из нужного места делают кинематографическое криминальное приключение в стилистике 70-ых!
Выглядит очень здорово, конечно, но очень жаль что нету синглплея, всё таки не у всех есть возможность играть с кем то в любое удобное время. Хотя скорее всего разработчики одумаются=)
Чего удивляться? Гальперов и там, и там засветился :)
Шо же вас так чужое мнение напугало? Вообще то, во всех нормальных играх всегда есть выбор между синглом и коопом, всё люди разные и всем нравится играть по своему. И если в этой игре разрабы сделают на этом акцент, то они только выиграют от этого, ибо охват аудитории будет больше.
Трейлер надо два раза пересматривать, чтобы разобраться.
«милости прошу к нашему шалашу».
Это было бы слишком слишком очевидное сравнение. =)
А у меня моментально прошла ассоциация со Скофилдом и Барроузом =)
Наконец то можно будет поиграть с другом под пивко, во что то кроме little big planet 3.
Невооруженным взглядом на обложке с ютубовского видео парень справа очень сильно смахивает на Натана Дрейка. И просто поражает комичность его образа — особенно огромный нос, как у Карлик-Носа. И чем-то графон и стилистика напоминают третью Мафию…
Господи наконец то показали новую часть Кейна и Линча
Ага, Дрейку просто лицо вытянули и бакенбарды пририсовали. А Сэм чисто с пластикой лица полнейшей.
Читай также