8 июня 2017 8.06.17 29 201

Сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of War в 4K

Как известно, ролевой экшен с открытым миром Middle-earth: Shadow of War является фактическим продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor 2014-го года. Между тем Warner Bros. Interactive Entertainment спешит подчеркнуть, что история в грядущей игре будет всё-таки новая и не менее оригинальная. А чтобы вы самолично в этом убедились, Monolith Productions подготовила трёхминутный сюжетный трейлер.

Разработчики предлагают пользователям Middle-earth: Shadow of War увидеть, как Талион с Келебримбором используют силу Нового Кольца, чтобы собрать армию и противостоять опаснейшим из врагов, включая Саурона и его назгулов, в грандиозной битве за Средиземье. В видеоролике ниже также можно рассмотреть новых союзников, злодеев и фантастических существ, которые встретятся на пути Светлого Властелина.

Напоследок напомним, что новая дата релиза Middle-earth: Shadow of War на Xbox One, Project Scorpio, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro — 10 октября 2017-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще не канон это.Ты вообще о чём? В 1 части у Келебримбора амнезия.Тут каноном даже и не пахнет
Русскай версия

Вах
Раньше чем умрёт Кристофер Толкин и все права перейдут его более сговорчивому потомку мы ни одной игры по Сильмариллиону не увидим. Если только он не окажется в достаточно незавидном финансовом положении, чтобы поступиться принципами.
Дайте хоть раз за историю интерактивного средеземья по пинать под задницу не Саурона, а Самого Мелькиора или эту Идею для Триквела оставят, что бы прям совсем ЭПИКА ЗАВЕСТИ
Ну, от меня, по крайней мере, минусов ты явно не дождёшься, ибо я не настолько упорот, чтобы минусовать просто за несовпадение во мнениях.
Книжный ВК хорош, что бы ни говорили. Проблема в том, что написан он был более 50 лет назад человеком, не специализирующемся изначально на художественной литературе, по специальности являющимся лингвистом и филологом. Фантастика того послевоенного времени в принципе мало тяготела к экшончику, который сейчас все любят, поэтому в нынешних реалиях ВК довольно сложно воспринимать как современное мейнстримовое фентези.
Насчёт Сильмариллиона могу сказать, что это не полноценное произведение, рассчитанное на обычное чтение. Сильмариллион по своей структуре и содержанию есть сборник тезисов и набросков мифологии Средиземья, от его зарождения, до начала Третьей эпохи с приходом Саурона. Честно говоря, я сам читал его с трудом, но интерес к метафизике Средиземья всё же был в приоритете, и не дал забросить этот сборник.
Хоббит же — книга более детская, написанная изначально, если не ошибаюсь, Джоном для его дочери. Отсюда и более простое восприятие этой книги.
По ВК Джексона могу сказать лишь то, что не смотря ни на что он мне нравится, пусть и с перегибами. Хоббиты, увы, пошли вообще куда-то не туда, по кривой дорожке маркетинга и рафинированного веселья.
DLC происходит за много лет до оригинального сюжета. А вот как раз таки в нем Келебримбор не помнит очень большую часть всего и получает воспоминания в виде флешбеков.
Очень эпично и краСОЧНО
фан сервис для фанов ВК завезли


Ну нет же. Игра выглядит любопытно, но только в полном отрыве от произведений Толкина, ибо тут даже не фанфик, а фанфичище.
Саурон в 4к божественен.
у меня комп мощнее чем рекомендуемые системные требования, а плохая оптимизация может и мощность компа свести к нулю
Неканон уже с того момента, где призраки взаимодействуют с кем-либо. Ни говоря уж о воскрешении мёртвых. И так далее…
осталось с оптимизоном не облажаться
Так и есть. Как раз после Дол'Гулдура Саурон сваливает обратно в Мордор. Но вот задолго ли все это дело происходит до ВК — не очень понятно.
Как же они отлично хайпят игру, и оно того стоит!
Эпично. Одобряю. Единственный вопрос — напомните как история игры связана с оригинальной трилогией? Приквел, мидквел, сиквел?
Читай также