26 мая 2017 26.05.17 12 253

Telltale назвала дату выхода второго эпизода Guardians of the Galaxy

В предпоследний день этого месяца команда Telltale Games выпускает финальный эпизод The Walking Dead: A New Frontier. Однако поклонникам интерактивных сериалов не придётся долго скучать после этого.

Сегодня разработчики сообщили, что уже 6 июня намерены выложить вторую главу приключения Guardians of the Galaxy: The Telltale Series для PlayStation 4, Xbox One, PC, iOS и Android.

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — Episode Two получил название Under Pressure и, как это обычно бывает с сериалами от Telltale, основывается на решениях, которые вы приняли в предыдущей части.

Официальное описание грядущего эпизода гласит: «В Under Pressure Стражи, кажется, просто не в состоянии опередить прошлое. Но вот если они выяснят, как управлять несказанной силой новой таинственной реликвии, возможно, им и не придётся этого делать. С помощью сомнительных старых приятелей и вынужденных новых союзников Звёздный Лорд и компания бороздят галактику в поисках ответов. Но как долго они смогут избегать нацеленного на геноцид маньяка, охотящегося за ними? Или закипающее напряжение всё-таки разорвёт команду на части?»


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
250
3.7
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Волк тоже на комиксах основан.
Лучше бы второй сезон wolf among us анонсировали.
Но им же нужно доделать эпизоды, если игру уже запустили в производство.
Ура! Ещё одно кинцо на 2 часа.
Мне действительно интересно, а Telltale вообще собираются развивать свой поджанр игр?
А то это похоже на историю с хоррорами от 1-го лица без возможности сопротивляться и обороняться.
И тот и тот поджанр был изобретён много лет назад, но ничего нового туда до сих пор не добавили.
Нет, я конечно рад посмотреть эдакий мультсериал с 5 эпизодами, каждый их которых длится по 2 часа, но для качественного мультсериала нужна хорошая анимация и интересный сюжет.
Но здесь нет ни того ни другого.
Пока спрос есть, будут делать одно и тоже. обидно даже. Кроме волка и ходячих мертвецов мало своего. И то последнее о комиксам. Насчет первого не уверен.
Telltale, серьёзно, когда же ты перестанешь использовать чужие франшизы и придумаешь что-то новое и что-то своё. Твоим потолком были Tales from the borderlands и с тех пор ты даже не приблизилась к нему. Бэтмен был скучным, Ходячие приелись и живут только за счёт людей, игравших в предыдущие сезоны, а Стражи галактики на данном этапе просто ни о чём. Начни уже работать над своими ошибками!
Неправда, их потолком был первый сезон Sam & Max, а также Return To Monkey Island, в этих играх помимо отличных историй и персонажей был великолепный юмор и классический адвенчурный геймплей (сегодня же слова Telltale и геймплей несовместимы), очень жаль что мало кто об этом помнит на данный момент…
Я имел в ввиду их достижения в области интерактивного кино. Всё-таки сравнивать квест и сериал, это немного неправильно.
Хорошо конечно, что 5 эпизод 3 сезона TWD выходит рядом со 2 эпизодом Стражей, но что-то они разочаровали своим прошлым эпизодом. У TellTale имеется тенденция — если сезон начался бодро и интригующе, то таким и останется, как тот-же 3 сезон TWD в пример. Увы, со Стражами у меня более негативные впечатления.
Тем более. Ничего своего. Просто понятно, что на волне хайпа, но это больше раздражает. Выйдет фильм и весь интернет и игры рекламируют франшизу. Аж бесит.
Анонсировать то могут, но стоит ли? А то складывается ощущение, что у студии творческий кризис, и они просто запорят продолжение.
Читай также