24 мая 2017 24.05.17 7 280

Подписка с сотней игр Xbox Game Pass запустится 1 июня

Microsoft придумала ещё один способ сравнительно честного отъёма денег у населения: подписку Xbox Game Pass. Компания анонсировала её ещё в феврале, но лишь сейчас назвала точную дату запуска. Да и то, по всей видимости, случайно.

В Facebook* появилась реклама от официальной страницы Xbox с актёром Дэнни Макбрайдом (Danny McBride). Единственная информативная часть ролика — день старта Xbox Game Pass. Подписка откроется 1 июня. Дополнительных комментариев и анонсов от Microsoft пока не видно.

Напомним суть услуги. Вы платите 9.99 доллара в месяц, а взамен получаете неограниченный доступ к сотне игр, среди которых будут Halo 5: Guardians, PayDay 2, NBA 2K16 и LEGO Batman. Причём Microsoft обещает ежемесячно добавлять новые игры и заменять старые. Загруженные развлечения можно запускать даже без подключения к Сети.

Владельцы Xbox Game Pass также получают скидку 20 % на игры для Xbox One и 10 % на сопутствующие дополнения (пока базовая игра находится в каталоге подписки).

Первыми доступ к Xbox Game Pass получат обладатели Xbox Live Gold. Как гласит рекламная страница новой подписки, Xbox Game Pass работает только с Xbox One.

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Удобно будет для одиночных игрушек-купил, прошел, если на один раз-снес и дело с концом, а если зацепит можно и прикупить со скидкой
Особенно для всякого каловдутия актуально, у которого даже довольно старые части стоят весьма неадекватно. Если тебе плевать на мультиплеер, то отдавать несколько тысяч рублей за коротенький сингл, который забудешь уже на следующий день, как-то не хочется. А с подпиской идеальный вариант для таких игр.
Вы платите 9.99 доллара в месяц
599 рублей в месяц в России.
Подписчикам Xbox Live Gold уже сейчас доступен 14-дневный пробник.
Отлично, особенно для тех кто недавно приобрел ХО или не много игр покупает

С удовольствием погоняю в мэд макса и фэйбл (2/3 прошли мимо меня, недавно думал по обратке купить их)
Читай также