23 мая 2017 23.05.17 58 325

В дополнении «Во имя царя» для Battlefield 1 появится женский батальон смерти

Electronic Arts грозилась представить первые подробности о дополнении «Во имя царя» лишь на EA Play 2017 в июне. Однако капельку информации компания слила уже сейчас.

В главном меню Battlefield 1 появилось промо-изображение DLC. Да, это лысая девушка! В подписи разработчики поясняют, что одна из особенностей расширения — женский батальон смерти. Женщины станут классом разведчиков и будут представлять русскую армию.

«Во имя царя» выйдет в конце лета и добавит новые карты, оружие и, собственно, русскую армию. EA Play 2017 стартует 10 июня.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А, а теперь вопрос — причем тут здесь Сербия?
Скажи спасибо, что не Арап Петра Великого будет за Россию воевать. А ставить женский батальон на обложку русской армии первой мировой, это тоже самое, что ставить негра на обложку про игру о первой мировой, идиотизм, но таковы реалии современного западного общества.
Поставили на обложку то, что привлекает внимание и о чем мало кто знает из аудитории игры — лысые русские бабы, участвующие в Первой Мировой Войне. А тебе козни феменизма мерещутся?
Вместо казака, Нагана и Мосинки — баба, Винчестер (не русского контрката) и… то ли Ланкастер, то ли обрез, то ли Кольт 1900. И ладно с женщиной (хотя именно разведчицами они не были вроде бы.), но с пушками так то обосраться. Остается лишь надеяться, что просто художник работает лишь с релизным оружием.
Т.е. символом любой организации, движения или группы может стать представитель меньшинств, которые составляли незначительную часть всех людей, принявших участие в определенных событиях? А я-то всегда думал, что символ должен иметь некие усредненные черты. Ну знаешь, чтобы объединять людей и т.п. И, разумеется Dice использует женский образ не для удовлетворения больных желаний борцов за социальную справедливость, которые хотят, чтобы любое меньшинство было представлено везде. Хоть негры в средневековой Европе, хоть геи во Второй Мировой войне.
<blockquote А тебе козни феменизма мерещутся?
Ну так конечно мерещатся. Феменизм и их говноизливания в прогрессивном мире тут не причем. Ровно как и Негр на обложке самой игры, не имеет никакого отношения к SJW. А то, что в связи с неэффективностью и не желанием самих женщин продолжать воевать на фронте их всех распустили к чертям, ну так это самое-то, что нужно ставить на обложку для репрезентации Русской армии, да.
Ну чтож, теперь можно называть разведчиков в большинстве своем не только «крысами» и «кэмпирюгами»
но они все-таки были.

А еще в армии Российской Империи были голуби почтовые. Может их на обложку поставим?
А что касается неэффективности… Вся армия по итогу оказалась неэффективной, несмотря на старания отдельных генералов, а государство вообще развалилось.

Ну конечно неэффективное. Никаких Галицких битв не выигрывали, и не спасали Францию и Бельгию от нападения Германии с восточного фронта. Всего этого не было. Я не говорю, что воевали замечательно, как обычно потерь больше чем у всех остальных, но принижать значение России в победе в Первой мировой — нельзя.
Если начать рассуждать, что было в больших а что в штучных, то можно весь БФ1 записать в разделы «научной фантастики». Потому как там полно вооружения, которое в реалиях войны отсутствовало и по большому счёту, говорить о бодром рубилове не пришлось бы. Добавить «реализм» и на выходе получим позиционный кемперный экшен.
21 июня 1917 года на площади у Исаакиевского Собора состоялась торжественная церемония вручения новой воинской части белого знамени с надписью «Первая женская военная команда смерти Марии Бочкарёвой»

Я конечно все понимаю, но царя уже месяца четыре (2 марта 1917 года) как не было!))) Если имеется ввиду именно батальон смерти...)
Ну так по любому будет и трехлинейка, и револьвер Нагана, какой нибудь пулемет притащят.
А казак… Как слышал они станут именно элитным классом Российской империи
Или стоит помнить тех, кто сражался и погибал на полях боя той войны? Простых парней, которые сдохли ради получения контроля над ненужными им проливами Босфор и Дарданеллы, который так и не был получен.
«Водочки нам принеси, мы домой летим, мальчик»
Ага, за неэффективностью

Отряд Бочкарёвой вёл себя в бою геройски, всё время в передовой линии, неся службу наравне с солдатами. При атаке немцев по своему почину бросился как один в контратаку; подносили патроны, ходили в секреты, а некоторые в разведку; своей работой команда смерти подавала пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимала дух солдат и доказала, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской революционной армии.


Ну а о том как якобы «все распущенные» в лице 1 Петроградского охранял (кстати вот тут неэффективно, но во многом из-за политической ситуации) временное правительство я даже упоминать не буду.
Корпус смерти Крига?)))
Или Dice рассказывают своей аудитории интересные моменты той войны, о которых мало кто знает. Западные люди узнают о героизме русских баб. Что в этом плохого? Давай «А зори здесь тихие» какашками закидаем, а то кто-то может принять женских персонажей за символ Красной армии или того хуже, что рюсске иваны отправляли на войну баб и именно бабы выиграли войну.
Такой ход вызывает интерес и привлекает аудиторию.

И на какую аудитории рассчитан этот ход? Сизон Пасс купят только люди у которых батла уже есть. Единственные люди, которые ныли мол: «ПОЩЕМУ В БАТЛЕ ДО СИХ ПОР ЖЕНЩИН НЕТ, В КАЛЛОФДУТИ ДАВНО ДАБАВИЛИ», это феменистки с крашенными во все цвета радуги волосами.
Ну так они собирательный образ всея траншейных воин
Читай также