19 мая 2017 19.05.17 16 539

Симулятор стукача Beholder получил дополнение и версию для мобильных телефонов

18 мая российские разработчики «Тёплых ламповых игр» (или Warm Lamp Games, если вам так удобнее) и издательство Alawar выпустили первое дополнение к симулятору стукача Beholder. Вместе с этим оригинальная игра появилась на мобильных устройствах.

DLC называется «Блаженный сон» и возвращает игроков в мрачный мир с тоталитарным режимом. Главный герой добавки — Гектор Медина, предыдущий управляющий дома на улице Крушвице, 6. «Блаженный сон» расскажет о его злоключениях, о том, как протагонист стал жертвой чудовищной ошибки бесчеловечного Государства, а также поведает о неизвестных подробностях из жизни знакомых персонажей, включая семью Шиммеров и Якова Манишека. Кроме того, в многоквартирный дом подселят новых жильцов.

Как заверяют авторы, сюжет станет более непредсказуемым, а директивы и запреты Государства — более абсурдными. В оригинальной игре Гектора Медину арестовали, но не смущайтесь: Beholder остаётся игрой со множеством концовок, и «Блаженный сон» исключением не станет.

Дополнение ждёт вас в Steam.

 

На iOS и Android тем временем стартовала оригинальная версия Beholder, повествующая о жизни Карла Штейна. Дополнение «Блаженный сон» до смартфонов и планшетов тоже доберётся, но несколько позже. Можете загрузить игру в AppStore и Google Play.

Напомним, что в Beholder вы становитесь управляющим дома. Ваша обязанность — шпионить за жильцами и докладывать властям о нарушениях. То, что Государство считает нарушениями, зачастую граничит с абсурдом, поэтому перед вами стоит выбор — закладывать всех без разбора или проявить сострадание. Автору нашего сайта игра понравилась, да и пользователям тоже — отзывы в Steam очень положительные.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Beholder

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2016
867
3.9
599 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь стукачить можно не только в жизни
Можно, и теоретически даже нужно, если не ошибаюсь, но там, как и в реальной жизни, надо будет приложить немалые усилия
Отличная игра, думаю для мобильных телефонов подойдёт в самый раз
Эта игра, кстати, присутствует в бандле на Humble Bundle.
Да все там можно, главное ноут притащить
А там можно оставаться добропорядочным человеком и получить хорошую концовку возможно?
А мне как раз не понравились в этой игре слишком абсурдные запреты. Запрет на синий галстук или яблоки — по мне, это перебор. А так — неплохая игра от русских разработчиков.
оставаться добропорядочным

чуток подворовывать

Понял, спасибо. Грабь, убивай, шантажируй гусей. или твоя дочь умрёт. Как по мне, один из минусов Beholder — «сложные моральные выборы» быстро превращаются в фарм с использованием всех механик. Не хочешь воровать? Сломал жизнь одному ребёнку и убил другого.
вот теперь думаю: бандл, мобильную или пк версию купить))
Не факт, там с самого начала такие деньги нужны, на лечение и учебу, что без манипуляций и воровства, не получится.
Прошу совета тогда, как надо действовать. Как я понял за свои 4 часа, единственный способ набрать денег на лечение дочери — компромат, характеристики и заявления. При этом у меня не хватило на оплату обучения сына.
Теперь доносить можно и на толчке
Свершилось то, чего хотел Зулин — Beholder на мобилках!
Проще в интернете найти, чем расписывать, но да, вроде как надо чуток подворовывать у постояльцев, ну и задания выполнять
О. И скидочка в 20%. Купил, поиграю
Главное, чтобы снова той машины с записью пропаганды не было.Когда я пытался пройти с тоталитарной концовкой пройти, то чуть крышей не поехал.
Читай также