9 мая 2017 9.05.17 15 214

SEGA снова намекает на что-то, связанное с Vanquish

В апреле SEGA успешно запустила PC-версию Bayonetta, но на этом останавливаться не собирается. Следующая игра, о которой вспомнит издательство, — скоростной боевик Vanquish от специалистов по сумасшедшим японским экшенам из Platinum Games.

SEGA опубликовала в «Твиттере» картинку с подписью «2017». Пользователи очень быстро раскусили загадку: это эмблема Ордена русской звезды, военного режима в футуристичной России по версии Vanquish. Символ также красуется на бронекостюме Виктора Зайцева, главного антагониста игры.

Скорее всего, SEGA намекает на PC-версию Vanquish, которая выйдет в течение этого года. А может, и на переиздание для современных консолей. Так или иначе, на компьютеры экшен заглянет почти со стопроцентной вероятностью. Спустя несколько дней после релиза Bayonetta в Steam получила обновление в 22 килобайта — в папке с игрой появилось изображение Сэма Гидеона, главного героя Vanquish.

Не станет же SEGA таким образом «тизерить» издание игры, которое не появится на PC, ведь правда?


Поддержи Стопгейм!

Vanquish

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2010
527
3.9
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы странно это ни звучало, но наконец-то я познаю реактивно-пердачный геймплей в прямом смысле этого словосочетания.
Сега последнее время прям радует.
Vanquish, похоже, выходит в этом месяце.
Немного не так. ПК версию делали в евро-отделе Сеги, консольный ремастер выпустили японцы, чтобы пропиарить новую игру серии — Valkyria Revolution. Это были два разных порта, друг с другом не связанных (разница во всяких технических мелочах, но есть).
Отличная игра! Прошёл в своё время на ПС3, теперь сыграю и на ПК.
Надеюсь Сега запилит порты баёнетты и ванквиша и на консоли ради лучшего профита, и мы таки дождёмся падения оков нинки в плане одной игры с цифрой 2.
Я бы не отказался и от качественного переиздания игр SEGA/Plantinum Games на PS4/XBO. С локализацией, разумеется)
Скорее всего, они так делали с valkyria chronicles, которую изначально выпустили на PC, а потом и на консолях вышла, скорее всего и bayonetta с Vanquish выйдет на консолях, но чуть позже, они PC рынок мониторят, вероятно.
Ура!)
понастольгировать было бы не плохо
Тоже жду на консольки, если не будет русс субтитров то придётся обратиться к старине Гейбу и товарищям из ZoG
Да уж.
Я тут вспоминаю некоторые игры Telltale (Tales from Borderlands, Wolf among us), которые вышли на PS4/XBO без перевода и как-то грустно. Хоть Batman и Guardians of the Galaxy теперь с переводом.
SEGA снова намекает на что-то, связанное с Vanquish

Вау! Какая интрига!
Был бы рад, но есть ПС3 и эта игра. Так что как-то ПК порт пройдет незаметно.
Читай также