5 мая 2017 5.05.17 92 259

12 минут геймплея Darksiders III

Несколько дней назад компания THQ Nordic и студия Gunfire Games официально анонсировали новую игру из серии Darksiders, главная роль в которой отведена ярковолосой воительнице по имени Ярость, отправившейся на борьбу с Семью смертными грехами.

Darksiders III поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2018-м году. А вот посмотреть первый фрагмент геймплея экшена можно уже прямо сейчас, за что спасибо ресурсу IGN.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
863
3.7
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как по мне лучше не показывать ничего чем показывать оч сырую версию. Это вполне может оттолкнуть таких невнимательных рядовых игроков как я, которые не замечают надписей по углам экрана.
Ну так pre-alpha, ясен пень, что тут контента кот наплакал(в том числе и боевых анимаций).
Надеюсь, одним кнутом дело не обойдется.
не смотря на то, что люблю предыдущие 2 части, чет, в этой боёвка какая то унылая :(
Боевка просто не эффектная. Нужно кнут сделать в 2 раза толще и ярче эффекты, тогда будет намного лучше
Ну не знаю, я вот не против всю игру наблюдать рыжеволосую девушку с плёткой :3
Я однозначно согласен с комментариями под видео, игре нужно менять камеру на ту, которая была в оригинальной дилогии, потому что с этой играть будет тяжко, если судить по этим футажам.
на борьбу с Семи смертными грехами
с Семью
Поскольку кроме локаций и моделек врагов обсуждать нечего, то по моему скромному мнению пока что получается Дарксайдерс. Города поглотили джунгли и сейчас в них властвуют демоны, а метро заполонили ульи и жуки в них живущие. Кусок эмбиента игравший тоже понравился, ну и моделька и несколько анимаций у Ярости прикольные.(Как только героиней стала женщина сразу стало можно приседать заметте >_>). Ну а всё остальное пилить пилить и пилить.
По моему он все таки сказал «пистолет моего брата Раздора » а раздор это 4 всадник который скорее всего будет в 4 части. в дарксайдерс никогда не говорилось что все четверо это мужики, а по кучам артов которые были и до анонса третий части везде ярость была как женщина
Согласен, а — ля Кастельвания: лордс оф шэдоу.
Какой объективный, а главное — подробный анализ! Много времени ушло на составление такого обширного списка?
паршивая оптимизация…

Уже давно не паршивая, если на то пошло, то переиздание первой так же знатно фризило на релизе, но уже через два дня и 2-3 патча всё летало.
Парень это пре-альфа какие диалоги? Всё что по сути показали, это локации, модельки и звук. Больше ничего нет, оно еще не сделано.
полностью солидарен. 12 минут кнута, я надеелся она хоть в конце использует чакрамы что за спиной и когда Ярость включит свой режим ярости под названием «Ярость»
Очень тяжело слушать битвы. Из-за ударов хлыста. Очень сильно по ушам бёт. Но это у неё не из кожи а из цепи.
как будто что-то плохое
Читай также